Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Суна) » Домик Юккико


Домик Юккико

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом находится на окраине деревни в самом тихом районе.
Дом выглядит скромно, состоит из двух этажей, но не смотря на это дом довольно маленький. На первом этаже находится кладовка, гостиная, небольшая странная комната и кухня. На втором этаже расположена спальня девушки и туалет с ванной. За домом небольшой бассейн и крохотный садик.

0

2

------Начало игры------

Юккико спала целые сутки, да это и не странно, ведь ранее ей не давали спокойно спать  и нагружали работой, а сегодня, сегодня она спала в спокойствие. Девушке даже было немного непривычно что ей не мешают спать и не орут на нее. Утро! Нет, уже не утро, уже обед и утреннее полящее солнце Суны светило в окно и в этот момент котик прыгнул на хозяйку, чтобы та дала ему еды. Девушка лениво спихнула своего кота с себя и встала  с кровати, но открывать глаза пока не стала, поэтому врезалась в дверь и села на пол.
Что за ужасное утро и какой придурок тут дверей наставил?! Юккико встала с пола, медленно одела тапочки  и поплелась в ванную умываться и прогнать сон. После умывания и прохладного душа девушка в полотенце направилась на кухню, чтобы дать коту еды, а себе сделала чай.
Как же хорошо в покое жить. Ю посмотрелась в зеркало и ей сразу стало грустно
Разбитая губа все еще не зажила, а это очень плохо. Юккико сидела пила чай с печеньями и читала книжку со стишками.

0

3

>>>Улицы Суны<<<
Ячиго подошел к дому Юки.
Проходя мимо окна он увидел сидящую Ю в одном полотенце. Он на секунду остановился, покраснел и прокашлялся.
"Блин как она может сидеть около окна в одном полотенце..."
Девушка похоже его не заметила.
Отойдя от окна он встал рядом с дверью, выдохнул и постучался в дверь.
-Юки то Ячиго!! - сказал Ячиго и за дверью стали слышны движения.

Отредактировано Yachigo (2011-03-09 21:38:07)

0

4

Девушка спокойно, тихо, никому не мешая сидела на кухне в полотенце и пила травяной чай, кот кушал и в этот момент кто-то постучался в дверь. Сейчас, сидя на кухне полностью погруженная в свои мысли Юккико даже  и не могла предполагать, кто к ней пришел и самое главное зачем. Девушка поставила чашку с чаем на стол, одела тапочки и лениво в полотенце пошла к двери.
Кто там в такое время то?! Хотя..уже не так и рано. Ладно, сейчас открою дверь и узнаю кто там
Юккико довольно быстро дошла до двери. до дороге к ней девушка два раза теряла полотенце, ей оставалось его снова одевать и закреплять на себе все сильнее, но это не помогала, поэтому Ю держала его руками. Куноичи подошла к двери и как только открыла ее, увидела симпотичного молодого человека и улыбнулась ему.
Приветик. Я Юккико, ты ко мне?
В этот момент полотенце снова хотело упасть, но Ю его удержала одной рукой, а другой рукой закрывала разбитую губу, которая никак у нее не может зажить.
Проходи, а то сейчас в дом песка нанесет ветер

+1

5

Дверь открылась, и Ячиго увидел, бедную девушку, нежную и красивую, которая стояла перед ним в одном полотенце.
Глаза парня округлились на секунду, он снова покраснел и  отвел глаза.
Приветик. Я Юккико, ты ко мне?
-Я... я... я Ячиго Фудо меня прислали из академии, чтобы показать дорогу - сказал Ячиго, не смотря на Юки.
В тот момент он посмотрел на Ю еще раз, полотенце девушки чуть не упало но та удержала его рукой. Ячиго еще больше покраснел и начал бегать глазами только чтобы не смотреть на Юккико
Проходи, а то сейчас в дом песка нанесет ветер
Ячиго зашел в дом.

Отредактировано Yachigo (2011-03-12 00:06:53)

+1

6

Девушка нежной улыбкой встретила парня и впустила его в дом, а затем провела на кухню и сделала ему чаю.
-Я... я... я Ячиго Фудо меня прислали из академии, чтобы показать дорогу
Они так заботятся о своих новых студентах, это здорово, очень здорово. Посиди пока тут чайку попей, а я быстро оденусь вернусь, ты даже до ста сосчитать не успеешь
Юккико улыбнулась парню, а потом убежала в свою комнату на второй этаж. чтобы одеться и собраться. Обычно девушка собиралась очень быстро и этот раз был не исключение. Спустя пару минут ожиданий Ячиго, перед ним появилась девочка, невысокого роста и без капли макияжа на лице.
Ячиго, я очень долго собиралась?! Ю растерянно и немного стеснительно посмотрела на парня, улыбнулась
Наверное я и правда долго. Персик. милый иди ко мне! Котик мгновенно оказался на плече своей хозяйки

Видок Ю|закрыть

http://www.imagepost.ru/images/737/200504.jpg

(та, что блондинка)
Ячиго, будешь еще чай или мы пойдем?

0

7

Они так заботятся о своих новых студентах, это здорово, очень здорово. Посиди пока тут чайку попей, а я быстро оденусь вернусь, ты даже до ста сосчитать не успеешь
На кухне у Ю было очень мило. Ячиго сидел на стуле и медленно попивал чай. Единственное что его напрягало это кот который сидел на полу рядом с ним и смотрел на него как будто хотел протереть его глазами. Через минуту появилась Юки она выглядела мило в своей повседневной одежде.
Ячиго, я очень долго собиралась?!
- Совсем нет.. хорошо выглядишь - Ячиго улыбнулся.
Ячиго, будешь еще чай или мы пойдем?
- нет спасибо -  сказал он на предложение о чае - пойдем уже наверно...

Отредактировано Yachigo (2011-03-12 20:52:46)

0

8

Спасибо тебе за все..Проговорила девушка
Девушка аккуратно парня за ручку и потянула его за собой
Идем Ячиго...Кстати, сегодня же вроде выходной....может ты мне академию покажешь потом, лучше давать сходим развлечемся,  а то я давно по-настоящему не развлекалась. Юккико поцеловала парня в щечку, а потом потянула за собой в сторону двери.
Кот Юкки подбежал к хозяйки и запрыгнул ей на плечо.
Ячиго, пойдем...Девушка очень нежно улыбнулась парню и посмотрела в его красивые и очень милые глаза
Знаешь Ячиго, я ведь впервые себя чувствую так свободно..Пожалуйста пойдем...
Пара вышла из дома на улицы

-------Улицы

Отредактировано Yukkiko (2011-03-18 22:23:30)

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Суна) » Домик Юккико


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно