Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Акацуки) » Мастерская(дом) Скорпионанаружи обыкновенный в Японском стиле, но


Мастерская(дом) Скорпионанаружи обыкновенный в Японском стиле, но

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i047.radikal.ru/1103/f2/b3b10d270373.jpg

Дом снаружи обычный Японский, но внутри. Там настоящая мастерская марионетчика. Если кто войдёт вовнутрь, то не поверит, что в таком месте можно жить... Кругом материал для создания марионеток. Искусства мастера Сасори!

0

2

Начало: Сага Скорпиона!

Сасори, как обычно творил новую марионетку, оттачивал своё искусство. Всё было спокойно, и тихо кругом. Лишь звуки рабочего инструмента. Спокойное выражение лица марионетчика говорило о полной уверенности в успехе, в глазах можно было видеть, как отражались точно отточенные движения рубанка по деревянному телу, почти готовой марионетки.
- Прекрасно, всё прекрасно, - холодным тоном произнёс мастер ставя к стене очередную готовую куклу для убийств. – «Усовершенствую её потом, сейчас мне нужно будет наведаться в логово. Хоть я и не большой ценитель той пещеры, но иногда обязан там появляться», - размышлял гений марионеток, одевая свой чёрный плащ с красными облаками, который дал бы любому понять, что он из «Акацук».
- Ладно, мои прекрасные заготовки для убийств. Ждите, я скоро вернусь, мои дорогие, - обратился он к тем марионеткам, которые, в общем, были готовы, но их осталось только напичкать смертоносным оружием, и будет шедевр. После этого он подошёл к двери и открыв её ему в глаза ударили яркие лучи дневного солнца, - «хорошая погода. Благоприятно скажется на моих марионетках», - он бы улыбнулся, если помнил что это такое, но «скорпион красных песков» был настолько суров, что лишь потрепал свои волосы, чихнул и медленным шагом направился в сторону логова.

>>>Вход в логово Акацук

Отредактировано Сасори (2011-03-09 23:08:00)

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Акацуки) » Мастерская(дом) Скорпионанаружи обыкновенный в Японском стиле, но


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно