Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Резиденция (Коноха) » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь находится кабинет назначенного Хокаге. Здесь он рассматривает важные бумаги и отдает миссии.

0

2

Наконец долгая беготня закончилась, Саске достиг своей цели, двери кабинета хокаге, но как на зло, около этой двери стоял Какаши..Саске упрямо прижался к стене, и ожидал чуда, пока белый клык Конохи уйдет, стоит у стенки и долго уже ждет..

Вот что мне теперь делать..ведь этот Какаши умный, это тебе не те шиноби на входе, которые за сюрикеном побижали как собачки за мячиком, но мне кажется Какаши скоро уйдет..ибо он не часто бывает в кабинете хокаге, и около него, бывает только на краше резиденции, или какойто идио..
,
Не успел Саске договорить в своих мыслях, как мимо него пролетел Узумаки Наруто, даже не заметив его, Наруто по пути захватил Какаши, Учиха подбежал к двери, и долго обдумывая...обдумывая, и наконец решившись на это, постучал в дверь хокаге..

0

3

Саске уже долго стоял и стучался..а хокаге все неоткрывал, Учиха попытался открыть дверь..и дверь была на удивление открыта, Саске закрыл за собой дверь, и сел в кресло хокаге, дожидаясь самого хокаге.

0

4

Ну эту Коноху, меня всеравно не примут, ибо же я предатель, но ничего, пойду в Акацуки, там меня ждут, тем более, там я получу больше сил нежели чем здесь, выгоды больше, с какой стороны не посмотри, там же я убью Учиху...Итачи

Саске встал с кресла хокаге, и пошел куда-то к документам, явно пытаясь что-то найти, Учиха начал все скидывать с полок, и громить, рвать важные документы, и тому подобное, с блаженной улыбочкой, Учиха направился к выходу, что то еще говоря себе под нос..

Получается я проникнул к врагам, и уничтожил их важные документы, смысл был.. я порвал все договоры, и перемирия, долго они будут все восстанавливать, и это меня определенно радует, а сейчас..уже пора в Акацуки, с хорошими вестями..

Body Flame Technique - Учиха медленно начал сгорать, и так и не догорев, исчез, оставив лишь взрывчатую печать.

                 >>>Логово Акацуки<<<

0

5

<<Улицы>>

Оказавшись на окне Кабинета Хокаге Сай с удивлением обнаружил,что Хокаге здесь нет.
Видимо ещё не пришёл -подумал он.
Оглянувшись вниз Сай к своему удивлению увидел Кадзекаге...
Похоже сегодня у Хокаге -сама много гостей...
Сай открыл окно и войдя в кабинет ,стал ждать Минато...

Отредактировано Сай (2011-03-06 15:26:35)

0

6

<<<Улицы>>>
Войдя в кабинет, Хокаге заметил возле окна кабинета силуэт бледного человека, одетого во все черное.
Здравствуй... Сай. Как ты попал сюда? - спросил каге у парня, отведя от него взгляд на часы, что находились справа от Сая, на стене.
Посмотрев на открытое окно в кабинете, Минато подошел к своему столу, и усевшись за него поудобнее, начал копаться в стопке каких-то бумаг, оставшихся еще со вчерашнего дня.
Как много работы...
Покопавшись немного в бумагах, он вновь посмотрел на парня...
Так что ты хотел?

0

7

Сай поклонился.
Здравствуйте ,Хокаге-сама...-поздоровался юноша.
Как ты попал сюда?
Пробрался через окно...Хокаге сел и начал копаться в стопке каких-то бумаг.
Похоже я не вовремя...Хокаге сейчас очень занят...
Так что ты хотел?
Для меня есть какие-нибудь миссии?-напрямую спросил Сай.
Парень выглянул в окно и заметил,что Кадзекаге уже зашёл в резиденцию...

Отредактировано Сай (2011-03-06 16:02:09)

0

8

Парень задумался и опять полез в стопку бумаг. Вытащив из нее листок с миссиями, каге принялся читать список текущих миссий на сегодня.
Так... Это миссии D-ранга... А-ранг... Что эта миссия делает в ранге А О_о?
Есть одна миссия. Но в одиночку отправить тебя на нее я не могу. Тебе стоит взять с собой Наруто и Сакуру, так как миссия повышенной сложности...
Наруто должен быть в восторге...
Ваша задача - незаметно пробраться в селение Акацуки, и донести мне как можно больше ценной информации о их нынешнем военном положении.
Сасори меня убьет >_>
Минато взял в руки ручку и приготовился что-то писать.
Твой ответ...

0

9

Да,мы возьмём эту миссию...-ответил Сай.
Вы не знаете где может быть Наруто?-Саю очень не хотелось искать этого вспыльчивого парня.
Так...нужно будет найти Сакуру и договориться о миссии...Юноша начал уже продумывать план действий.
Думаю выступать начнём завтра,в крайнем случае через два дня...-обратился Сай к Хокаге.
Хотя Наруто наверное захочет выступать немедленно...

0

10

Сай написал(а):

Да,мы возьмём эту миссию...-ответил Сай.
Вы не знаете где может быть Наруто?-Саю очень не хотелось искать этого вспыльчивого парня.
Так...нужно будет найти Сакуру и договориться о миссии...Юноша начал уже продумывать план действий.
Думаю выступать начнём завтра,в крайнем случае через два дня...-обратился Сай к Хокаге.
Хотя Наруто наверное захочет выступать немедленно...

И все же 7 строк написать надо!

Хорошо... Сай...
Четвертый равернулся в кресле в сторону окна и, посмотрев на прекрасный вид из окна, сказал:
Ты возглавишь команду в этой миссии. Я верю в своего сына, но он еще глуповат для командования. На карту поставлено слишком многое, в том числе и безопасность деревень... Идет война, мы живем в смутное время... Надо быть крайне осторожными, чтобы не допустить обострения отношений со стороны других селений...
Минато развернулся обратно, в сторону, где стоял Сай, и протянув ему в руку свиток, добавил:
Постарайтесь остаться незамеченными.

+1

11

Сай взял свиток.
Мы постараемся сделать всё,что в наших силах,но вы же знаете,что Акацки очень осторожны...
Найти их и постараться выяснить хоть какую-либо информацию будет довольно сложно...Только бы Наруто не провалил всю операцию!
Во время того,как он говорил его лицо ничего не выражало...Сай поклонился...
Я отправлюсь на поиски Сакуры и Наруто,что бы обсудить предстоящую миссию...
Сложив печать овцы парень растворился в воздухе...

<<Дом Сакуры Харуно>>

Отредактировано Сай (2011-03-06 20:34:06)

0

12

<<Улицы>>

Сай приземлился около окна кабинета.
Хокаге был там один.Войдя через окно Сай вновь поклонился и доложил:
Хокаге-сама мы не нашли Наруто,а отложить миссию мы не можем.
Сай внимательно посмотрел на Минато.
Мы собираемся отправляться завтра утром, и до этого времени нам нужно найти нового человека в команду...
Юноша терпеливо стал ждать ответа Хокаге.

0

13

Где же он может быть? - спросил сам себя Хокаге.
Наруто наверно опять посвятил свое свободное время тренировкам сендзюцу. Если он не найдется до начала миссии, тебе придется найти замену, в крайнем случае...
Минато немного раскрыл свой плащ, и из сумки, предназначенной для кунаев, вытащил один из своих особых, трехлезвенных кунаев с печатью, и протянул его Саю.
...вот, этот кунай... В экстренной ситуации, воспользуйся им...
Не сказав больше ни слова, парень встал из-за стола и направился в сторону двери.
>>>Библиотека<<<

0

14

Наруто наверно опять посвятил свое свободное время тренировкам сендзюцу.
Надеюсь...-подумал Сай.
Если он не найдется до начала миссии, тебе придется найти замену, в крайнем случае...
Минато немного раскрыл свой плащ, и из сумки, предназначенной для кунаев, вытащил один из своих особых, трехлезвенных кунаев с печатью, и протянул его Саю.
...вот, этот кунай... В экстренной ситуации, воспользуйся им...

Мы постараемся сделать всё что в наших силах...
Сай принял кунай из рук Хокаге,поклонился и выпрыгнув в окно вновь пустился по крышам к тому месту,где ждала его Сакура...

<<Улицы>>

Отредактировано Сай (2011-03-07 21:53:48)

0

15

<<<<Улицы<<<<
Лайта привели в кабинет Минато. К великому сожалению шиноби и к великой радости Лайта Хокаге-самы здесь не оказалось.
Куда же запропастился Хокаге-сама? - джоунин оглядывался по сторонам - Мы привели нарушителя порядка, а Хокаге-самы здесь нет!
Сам Лайт надеялся на то, чтобы Минато не появлялся еще очень долго, ведь тогда Лайта отпустят без всяких разбирательств.
Ага... Пока Хокаге-самы здесь нет, я смогу спокойно сбежать...
Только палец Лайта вновь стал маленьким лезвием, это заметил один чуунин. Дело в том, что палец Лайта имел неосторожность блеснуть на солнце, и внимательный чуунин это заметил.
Но-но, спрячь коготки, котенок! Мы не дадим тебе сбежать снова.
Лайт понял, что сопротивление бесполезно. Он стоял и ждал...

Отредактировано Лайт Ягами (2011-03-09 15:13:37)

0

16

<<<Библиотека>>>
Хокаге с наивысшей тихостью и осторожностью открыл дверь в свой кабинет. Стоя на пороге, парень сразу же заметил несколько людей, ожидающих его возвращения, видимо шиноби не заметили сразу как вошел каге.
Что ж за день-то сегодня?
Доброе утро. - сказал с улыбкой на лице парень.
Каге обошел свой кабинет, и сняв шляпу каге с головы и положив ее на стол, сел за него, предварительно положив пыльную книгу из библиотека к себе на стол, поверх остальных документов, ранее лежавших там. О_о

0

17

Шиноби не заметили, как вошел каге, а когда заметили, то вытянулись в струнку вместе с Лайтом.
Доброе утро - сказал Минато.
Доброе утро, Хокаге-сама! - продекламировали шиноби вместе с Лайтом. После окончания фразы, все злые взоры шиноби обратились на Лайта.
Рассказывай, бесстыдник!
И Лайт рассказал все, что с ним случилось в Академии.
Ну все, Хокаге-сама. Судите. А мы пошли - сказали шиноби и растворились в темноте.
Лайт остался один на один с Минато. Опасливо озираясь, Лайт разрезал веревку, которой был связан, и сказал:
Долго же они... Я здесь не задержусь, Хокаге-сама. Все что я рассказал - воля случая...
Лайт уже шел тихим шагом к окну...

0

18

Не задержишь? Было бы здорово, у меня еще так много работы... Плохой день.
Интересная история. - с усмешкой воскликнул каге и подошел к Лайту.
И зачем они только привели его ко мне?
Видимо ты постарался на славу, Ягами... нет ничего страшного в том, что ты смог отразить гендзюцу своего учителя... Но в тоже время... Студент академии не может противостоять столь сложной технике разума. Расскажи мне, что случилось с тобой там, в академии, что ты сделал?
парень положил свою руку на плечо Лайта, стоящего у окна.

0

19

А? - Лайт обернулся - Рассказать еще раз? Ну, сначала все куда-то исчезли, потом появился Учиха, приставил к моему горлу катану, я ее выбил, потом уже в облике Дайчи я его ударил еще раз, потом все прояснилось - появился класс и дыра в стенке, учитель лежал без сознания...
Тучи сгущались над Конохой. Всего несколько часов назад Лайт бежал в Академию по солнечным улицам, теперь собиралась гроза. За окном зашумела молния. Свет мельком осветил Минато, и Лайт увидел... Мадару. Лайт дернул головой, его тень слегка изменилась - появился рог и плащ.
Кого-кого - сказал Лайт хриплым голосом, постепенно преображаясь в Дайчи - А Учих я не терплю!
Клинок стоял у шеи Минато. Его держал Дайчи - демон Ягами.

0

20

Хм... Ты все-таки вычислил меня... Чтож, раз так, тогда к чему этот спектакль? - парень сложил несколько печатей и его облик Минато сменился на нормальный вид Учихи Мадары.
При всей твоей не лоюбви к нашему клану, я все-таки спрошу тебя об одной вещи. Твои глаза... они заинтересовали меня, именно поэтому я и пришел сюда. Хочу признаться, попасть сюда мне было не просто. Все эти жалкие шиноби на посту... Я решил не разводить шумиху, поэтому и применил Хенге. Подумай... сколько открытий ты сможешь сделать вместе со мной, насколько вырастешь не только в моих глазах, но и глазах твоих врагов. Твое додзюцу довольно сильное, возможно... Даже сильнее чем шаринган.
парень стоял перед Ягами без единого движения. В глазах у Учихи сверкал взгляд жадный, хотящий заполучить этого мальчика во что бы то ни стало.
Опусти клинок, и подумай хорошенько... Было бы грустно, если бы мне пришлось убить такое совершенство, как ты...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Bunshin » Резиденция (Коноха) » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно