Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Резиденция (Коноха) » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Дайчи стоял перед Мадарой. Глаза были полны решимости. Верный клинок уже был в руке...
При всей твоей не лоюбви к нашему клану, я все-таки спрошу тебя об одной вещи. Твои глаза... они заинтересовали меня, именно поэтому я и пришел сюда. Хочу признаться, попасть сюда мне было не просто. Все эти жалкие шиноби на посту... Я решил не разводить шумиху, поэтому и применил Хенге. Подумай... сколько открытий ты сможешь сделать вместе со мной, насколько вырастешь не только в моих глазах, но и глазах твоих врагов. Твое додзюцу довольно сильное, возможно... Даже сильнее чем шаринган.
Что... - огонь в глазах сменился недоумением - Что-то здесь не ладно... Во всяком случае, даже если я перевоплотился, Лайт остается моим основным телом! Если он нанесет мне удар, я смогу отбить, но с большими потерями для Лайта... Если же я не смогу, то Лайт умрет... Я не хочу повторять все сначала! Меня найдут в крови над трупом... Доказательств того, что это не я нет... За неимением тела, в которое меня могут заключить меня убьют... Хотя нет, своему телу я умереть не позволю. Не позволю умереть и Лайту. Я согласен с твоими условиями - Дайчи наконец-то подал голос - Но при условии, что Лайт останется нетронутым. Это противостояние между нами, ветеранами шиноби, а не между тобой и ним...
Дайчи умолк. Он постепенно уменьшался в размерах, превращаясь в Лайта. Когда мальчик открыл глаза, он сказал:
Мадара-сан, я готов.
В глазах уже не блестела краснота. Лайт смотрел на Мадару со своеобразным вызовом...

Отредактировано Лайт Ягами (2011-03-15 17:16:52)

0

22

Все идет по плану...
Не думал, что ты так быстро примешь свое решение...
Мадара поднял свою голову к свету. глаза Шарингана и Риненгана блеснули перед Лайтом.
Я научу тебя пользоваться глазами.. Несомненно, ты будешь козырем в моей колоде после...
Парень резко умолк, ехидная улыбка показалась на его лице, спрятанном под маской.
... Но знай, предав меня однажды, твоя жизнь оборвется где бы ты ни был... Прежде чем мы уйдем, я дам тебе задание. Я отправил Сая, Шикамару и Сакуру на миссию, должно быть они уже там, как и Сасори... Иди туда... Убей их всех!
его сила гораздо больше, чем на уровне академии. Имея такого союзника в своих руках... его кекке генкай... и война шиноби может закончиться, даже не успев начаться.

0

23

Убить... Такое задание сразу же после принятия?
Мадара-сан... Я... я не знаю... смогу ли... Я отстаю от них по всем параметрам! - сорвался Лайт - Даже с Дайчи, я не смогу их победить! Просто не хватит сил! Если и справлюсь, то только с шиноби из Конохи! И то еле как! С Сасори мне просто не хватит сил драться! Аргх!...
Последнее слово Лайт выдохнул и упал на пол. Его глаза нестерпимо болели. Голову как будто драло когтями. В глазах все мутнело. Внезапно Лайт почувствовал, что видит. Что видит металл. А именно оружие Мадары. Лицо исказила странная улыбка.
Зрение Бога... Пробудилось!
Лайт лежал и хохотал. Хохотал своим адским смехом.

0

24

Зрение Бога? Интересно...
Учиха подошел к Лайту и поднял его дьявольски усмехающуюся голову кверху, чтобы посмотреть на его глаза.
Как я и думал. Узор его глаз изменился, но что способствовало этому?
Ты чувствуешь неуверенность в себе? Впрочем, ты прав. Поручать тебе такое задание еще рано, но чтобы проверить твою преданность мне, ты убьешь того шиноби в академии, что пострадал от твоего гендзюцу.
Я буду ждать тебя в лесу, у выхода из Конохи. Будь там через час. сделай все тихо и аккуратно.

парень подошел к окну и через мгновение исчез.
<<<Лес (коноха)>>>

0

25

Отлично... Уже попроще... Сделаем все, Мадара-сама - Лайт преклонился перед Мадарой. После этого Лайт подошел к столу Хокаге, открыл ящик, достал оттуда протектор и меткой мыслью прорезал на нем длинную полосу.
Теперь выполнить задание будет проще... Намного проще... Но для начала надо будет спрятать протектор...
За сим Лайт спрятал протектор в карман брюк.
Теперь надо найти того шиноби... Интересно, где он прячется? Слава богу во время той стычки Дайчи запомнил его ДНК, теперь я могу его найти...
Зрение бога
Ага! Он прячется в больнице! Теперь мне надо лишь туда добраться!
Лайт подошел к окну. Он не знал, что с этого момента, его жизнь так изменится...
>>>>Улицы (Коноха)>>>>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Bunshin » Резиденция (Коноха) » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно