Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Окрестности (Ото) » Окрестности:Лес


Окрестности:Лес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный лес,разделяющий деревни.

0

2

Мдаа..я всё еще помню дороги до Конохи, и прочих деревень, а сейчас бы лучше найти место, где можно хоть немного поспать.

Саске уже добрался до леса, и прошел четверть пути до своей цели, проходя мимо деревьев резко подпрыгнул вверх, и окозался на одном из деревьев, это был старый дуб, в листве которого было не видно ничего, Саске там и остался на ночь с мыслями...

Как славно...я хоть немного посплю, надеюсь меня тут никто не найдет, ибо листва очень густая, ладно..завтра продолжу путь..

Учиха проснулся рано утром, от неких звуков...которые явно издавали люди, прям под деревом стояли жители деревни Ото, они о чем-то спорили, но это не интересовало Саске, он решил просто переждать...Вскоре люди ушли, Учиха потянулся, и спрыгнул с дерева.

Отлично..теперь можно возобновить свой путь, я полон сил, и спать еще долго не захочу..

Shunshin no Jutsu Саске стал намного быстрее, заметно ускоряясь он пробегал км..за км..
Довольно быстро...часа через 4, Учиха достиг ворот Конохи, обдумывай как же войти туда..

>>>Вход в деревню Коноха<<<

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-02-27 17:38:20)

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Окрестности (Ото) » Окрестности:Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно