Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Логово Акацуки (Акацуки) » Вход в логово Акацки


Вход в логово Акацки

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Вход в пещеру закрывает огромный валун,на котором стоит печать.Открыть этот вход могут лишь Акацки  с помощью своих колец,потому что другой способ входа находиться в разных местных окрестностях.

0

2

<<Входные ворота Конохи>>

Сай приземлился недалеко от входа.Вся команда затаилась...
Юноша вытащил свиток и нарисовал 10 чёрных мышей,они соскочили с бумаги и побежали в разных направлениях.Через минуту они вновь вернулись на бумагу.
Всё чисто!-сообщил Сай.Одно плохо-другого входа в логово нет,кроме загороженного камнем...Этот камень просто так не сдвинуть на камне печать и в округе ещё 4 таких же.Открыть проход может только кто-то из членов Акацки...Нам придётся ждать.За это время мы должны выработать план действий.Юноша взглянул на Шикамару.
Шикамару,ты у нас лучший стратег,придумай с Сакурой план.-во время того как Сай говорил,он старательно что-то выводил в свитке.Когда он оторвал кисть от бумаги перед ним стояла птица.Парень запрыгнул ей на спину.
А в это время я облечу окрестности и подробно рассмотрю расположение печатей.-сказав это Сай взмыл ввысь на спине птицы.

Отредактировано Сай (2011-03-08 21:06:35)

+1

3

Шикамару подошел к валуну апсолютно открыто и попытался до него дотронуться. но преграда его отталкнула.
как я и думал...
Шикамару сел под деревом и соеденив пальцы в квадрат задумался.
через пару минут он поднял голову и сообщил:
я прощитал несколько вариантов, из них реальны только два. первый: мы одновременно срываем все печати, а Сакура разбивает валун. но этот вариант тоже плох - нас тут слишком мало, что бы его осуществить. второй вариант: мы ждем одного из Акацки и либо оглушаем его, что бы один из нас вощел в пещеру под его видом с его кольцом, либо ждем пока войдет он и следуем за ним. но тут тоже есть над чем поразмыслить... например как пройти за членом акацки незамеченно... ладно, подождем, пока вернеться Сай. если печати не далеко, то я мог бы сорвать их одновременно техникой теней. сообщил он Сакуре.

0

4

Девушка слушала и перебирала в голове все эти варианты...
первый: мы одновременно срываем все печати, а Сакура разбивает валун.
Еще и шуму наделаем-вздохнула Сакура
Девушка прислонилась к рядом стоящему дереву.
Блин почему у меня не такой мозг как у Шикамару?Ну слава богу он не такой как у Наруто...
Сакура медленно обвела взглядом Шику.
Может поумнее?
В уме девушка рассмеялась.
Хорошо подождем Сая...
Командира, йопт

0

5

Пролетев на верхушками деревьев Сай подробно осмотрел расположение печатей.Когда он уже развернул птицу для того что бы лететь обратно что-то блестнуло внизу на солнце и стало стремительно приближаться.
Сай отбил кунаем почти все сюрикены,но один пропустил из виду и тот врезался в правое плечо юноши...
Ксо...Главное что бы оружие было не отравлено...
Остаток пути Сай уже не долетел,а спланировал на спине птицы.Он приземлился и встав слегка покачнулся, похоже сюрикен был всё-таки отравлен...Парень поморщился от боли.Какая-то царапина и такая болезненая...
Сай стерпел боль и приблизился к друзьям.Здесь везде расставлены ловушки...Не отходите далеко...-предупредил Сай.
Все печати расположены по направлениям сторон света:Южная на большом валуне,Северная на склоне горы,Западная на дереве,Восточная на склоне обрыва...

0

6

Еще и шуму наделаем...
да... это верно. если бы это была атакующая миссия, то это бы идеально подошло - мы бы могли незаметно пройти в облаке поднявшейся пыли, но в случае развед-мисси как у нас, это плохой вариант.
неожиданно прилетел Сай с раной в плече и сообщил о ловушках.
что ж... так, у нас несколько вариантов. первый я уже озвучил - подождать пока кто нибудь из акацки войдет и оглушив его войти под его личиной. этот вариант возможен если не учитывать, что вырубмть одного из акацки это все равно что голыми руками останавливать поезд... Шикамару издал нервный смешок.
второй вариант - поискать возможный вход. думаю, что барьером заперт только валун. возможно удасться проделать свой вход. сказал он.
ксо! я несу полный бред! даже план придумать не могу... да что со мной сегодня такое? я обычно даже сонный придумал бы вариант по лудше...

Отредактировано Шикамару (2011-03-09 18:21:33)

0

7

Сакура извлекла яд из раны Сая и начала искать бинт,а точнее сумку,в которой
Где моя сумка?-девушка внимательно посмотрела по сторонам.Сумка преспокойненько лежала под деревом...
А вот ты где!-воскликнула девушка.Сакура начала рыться в сумке в поисках бинта.
Блин в этой сумке ничего невозможно найти...
Сакура перебинтовала рану и села около валуна.
Слава богу с нами Наруто нет...Мы бы так точно не справились.Он сразу бы полез в бой или хуже того попал в ловушку.Да точно...Наруто до Акацук и не дошел бы он сразу в ловушу шмякнулся..Хи-хи-хи

0

8

Сай стерпел боль и поблагодарив Сакуру ответил Шикамару:
Другой вход здесь не проделаешь...На эту пещеру не действуют никакие техники.Даже нарисованные звери не могут проникнуть внутрь и просто превращаются снова в краску.
Дождаться одного из Акацки и вырубить- хороший план.Но как ты уже сказал ¸перед нами возникает проблема:КАК его нейтрализовать?
И мы совсем забыли,что за нами может увязаться Наруто и наделать шуму...Тогда вся миссию пойдёт крахом...

Сай посмотрел на слегка кровоточащую рану,та всё ещё полела...
Надеюсь это не тот самый Яд Сасори Красного песка...Ведь этот яд нейтрализуется только противоядием и быстро выводит жертву из строя...

Отредактировано Сай (2011-03-09 19:05:30)

0

9

>>>Мастерская(Дом) Сасори

- «Хорошо, что мои свитки всегда со мной, а то кто знает, когда я захочу убить Дейдару. Этого взрывного выскочку! Как я его ненавижу! А его мысли об искусстве! Только за это ему нужно засунуть в задницу веник, а в рот совок! Хотя можно из него сделать марионетку домохозяйку?! Но не сейчас, конечно, а когда придёт время », - Всю дорогу великий мастер марионеток раздумывал коварные планы, по уничтожению своего напарника. Скорпион никогда не скрывал нелюбовь к этому идиоту Дейдаре. Но думать много вредно, да и не то время, - «хм, моя ловушка сработала. Интересно кто на этот раз решил опробовать мой свежий яд на смертоносность? », - скорпион стал очень быстро и в тоже время бесшумно приближаться к логову, и когда был в четырёх десятков метров, от входа запрыгнул на ветку дерева, где его закрывала листва, и никто не мог его видеть.
- «Хм, троя. Вроде как из деревни листвы, и один уже ранен моим сюрикеном, и долго без антидота не протянет », - Сасори достал из кармана маленькую пробирку и посмотрел на неё, и убрал обратно. – «Нападать пока не буду, да и наверно вообще не буду, посмотрю, что они удумают, да если что поманипулирую ими. Не думаю ,что они захотят сражаться с таким противником, как я. Когда их друг ранен, и может погибнуть до конца схватки, которую я выиграю », - самодовольно мысленно усмехнулся марионетчик и стал бдительно наблюдать из далека за действиями юнцов. Вдруг, какая порнушка назреет?

0

10

Очередь написания постов: Сай → Сасори → Шикамару → Сакура.

0

11

Шикамару нахмурился.
ловушки значит... что ж...
парень быстро приник к земле и стал куда то всматриваться. потом так же быстро встал, еще раз все осмотрел и резко вытащив кунаи метнул несколько в разные стороны.
пригнитесь! предупредил он.
над головами шиноби листа пролетело несколько кунаев и сюрикенов. вдалеке что то хлопнуло и всполошилась стая птиц.
что ж, покрайней мере большая часть ловушек обезврежена. но все равно будте осторожны. хорошо что ни в кого не попало. возможно они отравлены... Сай, ты как? спросил Шикамару.

0

12

пригнитесь!
Девушка уклонила голову.
Не хочу постродать от своего же товарища...Да еще и сюрикеном в голову...
Послышался шорох листьев.Сакура посмотрела по сторонам.
Никто нечего не слышал?-девушка удивленно спросила.
Сакура еще раз оглянулась,но никого не было.
Птички наверное или просто показалось...

0

13

Незабываем про кнопочку Кинуть Дайс.
Подробнее тут

0

14

Сай, ты как?
Я впорядке,Шикамару...
Всё это время Сая не оставляло чувство ,что за ними  наблюдают.После слов Сакуры парень окончательно убедился в своём предположении.
Юноша быстро достал свиток и развернул его.Нарисовав мышей Сай использовал одну из своих техник:
Choju Rin!"Печать Овцы".3 мыши сбежали с бумаги и устремились к трём деревьям,где предположительно находился враг.Достав 5 сюрикенов,Сай метнул их в сторону той ветки где сидел Сасори...

[dice=7744-1:10:21:Кинул в Сасори сюрикены]

0

15

- «А, детишки не настолько глупы, оказались, это похвально», - размышлял марионетчик, когда заметил реакцию русоволосой девочки, которая показывала, что она услышала мелкий шорох листвы, случайно созданный Сасори, да и похвально было действие парня, который обезвредил часть ловушек. Да и кстати третий чудик очухался немного и пустил в лес мышей, ну от них Скорпион даже прятаться не стал, - «раз они так хотят со мной подружиться так и быть», - марионетчик бы улыбнулся, если бы помнил как это, да и не время было для этого в него летело 5 сюрикенов.
[dice=3872-1:10:30:Перехват сюрикенов]
Которые были удачно пойманы Скорпионом, притом все. После этого он взял их в одну руку за рукоятки в кучу и быстро направился к варварам, которые жаждали встречи. Добрался он быстро, но из леса вышел, медленно, нет даже лениво, и кинул сирикены к раненому парню, но не в него, а так на землю, как подачку.
- Здравствуйте ниндзя деревни «Листа», - проговорил он абсолютно спокойно, без интонации.
- Что вы здесь забыли!? Хотя нет я знаю, видимо смерть? – Он развёл руки в стороны, - я бы с радостью с вами разобрался, но у меня сегодня хорошее настроение, и думаю ,что вы не на столько глупы, чтобы сражаться со мной. «Скорпионом красных песков», да и вижу одному из вас нужно противоядие, против моего яда, - марионетчик посмотрел на раненого парня, и медленно достал пробирку с антидотом, - вот он антидот. Я вам могу его отдать, если сможете рассказать мне что-нибудь интересное, о вашей деревне или деревнях союзников. – Сасори запрыгнул на макушку невысокого дерева приблизительно в 15 метрах от вторженцев, - «кто знает, что у них на уме? Осторожность лишней не бывает. Хорошо, что свиток призыва третьего Казекаге у меня», - гений марионеток внимательно смотрел на троих из деревни «Листа».

0

16

Bunshin no Jutsu-тихо прошептала Сакура.
Надеюсь это поможет.Я не смогу полностью извлечь яд из раны Сая.
Клон тихо пробрался к дереву где сидел Сасори и встал взади.
Раз,два,три...
Клон девушки достал шесть сюрикенов и метнул их в спину Сасори.
Вырони антидот,вырони антидот...
Сакура зажмурила глаза.
[dice=13552-1:10:20:Клон Сакуры кинул кунаи в Сасори]

Отредактировано Sakura (2011-03-12 17:21:50)

0

17

думаю ,что вы не на столько глупы, чтобы сражаться со мной. «Скорпионом красных песков», да и вижу одному из вас нужно противоядие, против моего яда...
ксо!!! Сасори красных песков... лудший кукловод... мастер ядов... дело очень плохо... размышлял Шикамару, вспоминая все что знал о Сасори.
тут Сакута создала клона, который метнул в Сасори кунаи.
надо его отвлечь! тогда возможно удасться наш план! решил парень и спросила у Сасори, что б отвлечь его:
а почему вы не отдадите яд просто так? мы просто гуляли тут, потренироваться хотели, а тут ловушки..
черт! да что со мной такое? глупее фразы просто не придумаешь...

0

18

Сай еле мог сфокусировать взгляд...
Ксо...Дело плохо...Только бы удалось заполучить противоядие...
Парень покачнулся.Он уже с трудом стоял на ногах...
Собрав последние силы Сай применил свою технику:
Sumi Kokuangyou no Jutsu!  (противника окружет чернильная сфера, не позволяя ничего видеть).
Парень тяжело задышал...Его бросило в жар...Яд во всю начал своё действие...
Шикамару...Не ...Переставай...Нападать...Даже...Если...я...потеряю...сознание...не...обращай...на ...это...внимание...главное...миссия...
Глаза юноши закрылись и он упал на землю,потеряв сознание...

0

19

Очередь написания постов: Сасори → Шикамару → Сакура → Сасори → Сай.

0

20

[dice=15488-1:10:24:Использовал на Сасори технику:Sumi Kokuangyou no Jutsu]

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Логово Акацуки (Акацуки) » Вход в логово Акацки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно