Предисловие.

Тайное убежище Акацук. В небольшом, тускло освещенном помещении на огне стоит огромный котел с бурлящей жижей внутри. Вокруг котла туда-сюда снуют два темных силуэта, время от времени выкрикивая странные фразы.
Первая тень: Итачи, мне нужна твоя кровь!
Вторая тень (Итачи): А! Вампир!
Первая тень: Мне твоя кровь для ритуала нужна!
Итачи: *выходит на освещенное место. На груди красуется значок “Умру за Коноху”* Всю бери, до капли! Чтоб наверняка!
Вторая тень: *выходит на свет и мы видим, что это – Мадара* Ну-ка, нагнись…
Итачи: *пятясь назад* Что за извращенные методы забирания крови?!
Мадара: *шлепая себе по лицу* Придурок, я имел в виду голову наклони над котлом!
Итачи: *наклоняет голову* Скажите, шаман, а будет больно?
Мадара: *доставая из-под плаща огромный тесак* Не знаю, пока никто не жаловался…
Итачи: *облегченно вздыхает*
Мадара: *продолжает* Но, честно говоря, ты мой первый пациент! *заносит тесак* Поехали!
Итачи: А! Ты мне зачем мне правое ухо проколол?!
Мадара: А ты количество яоя с собой видел? Не ори… мальчик-гей…
Итачи: *отходит от котла, держась за правое ухо* А у меня даже подходящих сережек нет…
Мадара: Так *закатывает рукава* А теперь отойди, щас самая главная часть будет! Она самая сложная, долгая и нудная, а потому главное — не мешать!
Итачи: Окей!
Мадара: *возводит руки к верху* Иииии…
Итачи: Ииии…
Мадара: *косится в сторону Учиха* Цыц!
Итачи: Все-все, молчу!
Мадара: *повторно возносит руки кверху, ждет пару секунд, затем снова косится в сторону Итачи* Чего ты так на меня уставился?! Закрой глаза!
Итачи: *зажмурился*
Мадара: *в третий раз возносит руки над котлом и сразу же отпускает* Будет совсем классно, если ты и дышать на время перестанешь!
Итачи: *зажал нос и рот*
Мадара: Итак! *вознес руки* Булгала-булгала-бигала-нигала! Чумбара-бумбара-гумана-губа на! Сникерс-баунти-твикс-марс! Пятки безногого, волосы лысого, глаза безглазого, плод Итачи бесплодного!
Итачи: *медленно, но верно начинает синеть от недостатка кислорода*
Мадара: *голосом из преисподней* О великие предки клана УЧХА!
Автор: Будь здоров!
Мадара: *на секунду отвлекшись* Баянисто, автор!
Автор: Зато смешно, имхо!
Мадара: *продолжает* Великие духи, к вам взываю я – человек, прошедший ГТА: Сан-Адреас за 20 минут! Я прошу вас помочь мне и направить на деревню, где обитают неверные, ужасное проклятье “Обломанию”. Пусть с момента произношения этого заклятия, все, кто находится в деревни Коноха – будут обламываться каждый раз, когда чего-то сильно захотят!
Голос из ниоткуда: Спокойно, Мадарыч, таксу за проклятие знаешь?
Мадара: *более спокойным голосом* Угу.
Голос из ниоткуда: Ну так кончай дуру гнать. Плати лавэ в кассу – и будет тебе проклятье.
Мадара: *голосом из преисподней* Спасибо, о вели…
Голос из ниоткуда: Мадара!
Мадара: *нормальным голосом* Это для создания обстановки!
Голос из ниоткуда: *чуть слышно* Придурок свихнувшийся… *чуть громче* Все, готово заклятие!
Мадара: *потирая ладони* Отлично! Теперь вся деревня в наших руках, да, Итачи? *осматривается* Итачи, ты где *смотрит на пол* Хватит дрыхнуть, упырь, вставай и отправляйся в Коноху! Я хочу знать, как работает наше проклятие!
Итачи: *с трудом поднимается с пола, жадно хватая ртом воздух* ФРИДОМ!
Мадара: *на лицо наезжает камера и берет крупный план* А сейчас начнется самое интересное…

Резеденция Хокаге.
Наруто: Б*я буду, это проклятие!
Цунаде: *сдерживаясь* Да сколько раз тебе говорить, то что в твоей квартире пропал весь запас рамена – не значит, что на деревню напустили проклятие!
Наруто: Тогда как вы объясните это! *снимает с себя ботинки и демонстрирует носки* Они разные!
Цунаде: *вопросительно смотрит на молодого шиноби*
Наруто: Ох, ну если вас такие факты не устраивают, то предъявлю вам абсолютно неоспоримый факт! *ложит ногу на стол Хокаге* Нюхните!
Цунаде: Не поняла…
Наруто: *водит ногой перед лицом Цунаде* Да вы нюхните, не бойтесь! Вчера мои носки пахли овощами, землей, сыростью и капелькой духов, а сегодня, она пахнут гнилью! К чему бы это?! По-вашему, это не проклятье?!
Цунаде: *хватает Наруто за шкварник и выкидывает в форточку* Пошел вон отсюда!
Наруто: *впечатавшись мордой в стенку дома* Ух какая бабулька фригидная попалась! *поднимаясь на ноги* Мдя, трюк с проклятьем не прошел… Эх, вот если бы по-настоящему на нашу деревню порчу наслать…
В это время к Наруто подошел Какаши.
Какаши: Вот ты где, зас*анец мелкий! *хватает за ухо* Нет, ну я конечно понимаю, что тебе покласть на чужое мнение, так как в тебе Лис и все такое… Но зачем нужно было на искусстве отрываться?!
Наруто: Ааааай-ай-ай-ай! Дяденька… Тьфу, то есть Какаши-сенсей, вы о чем?!
Какаши: *заворачивая ухо Наруто в форму морской раковины* Ты зачем листы моей книги клеем склеил?
Наруто: АааааЙ! Какой книги?!
Какаши: *демонстрирует книгу Приди-Приди тактика* Как же я теперь без порну… без искусства-то?!
Наруто: Да нафига мне ваще искусство склеилось… тьфу, то есть сдалось?!
Какаши: И то правда *отпускает ухо Наруто* Зачем тебе на женщин пялиться, когда у тебя Саске есть… *задумавшись* И все-таки тут что-то не так… Прям как будто прокляли…
Наруто: *отмахиваясь* Да ладно вам! Это все простое совпадение! Да чтоб меня молнией в голову вдарило, если это так!
Голос сверху: *сквозь шум ломающихся досок* М-м-мамочка!
Наруто посмотрел на верх, но было поздно. Огромный деревянный навес с грохотом приземлился на его голову.
Хината: *слезая с навеса* П-п-прости Н-н-наруто-к-кун…
Какаши: *стоя в сторонке* Ага! Понял теперь, как над магией шутить?!
Голос из под навеса: Них*ра! Не молнией же вдарило!
Бабах! Огромная молния ударила прямо по навесу, под которым копошился Наруто.
Наруто: Просто совпадение!
Какаши: *с видом знатока* Ты короче теперь меченый! Находиться с тобой рядом – значит быть либо подписавшим себе смертный приговор, либо быть полным идиотом!
Наруто: *выползая из-под спаленного навеса* Да не на столько я опасен!
Конохомару: *подходит к Наруто* Привет, братишка!
Наруто: Вот видите! Конохомару то жив! Правда, Конохомару? *поворачивается к другу, но на его месте видит лишь средних размеров метеорит, а рядом – ботинки бывшего друга* А с другой стороны, метеориты довольно-таки часто падают! *раскинул руки в сторону и орет в небо* Да что же это происходит?!
Голос: Не ори, дебил, это проклятие…
Наруто: О_о Бог?
Голос: Нет, не… А хотяяяя… да, зови меня Богом!
Наруто: *упал на колени* О Бог, укажи нам, что нужно делать?
Голос: Эммм… Ну для начала – постройте памятник Учихе Саске!
Наруто: О Бог! Зачем нам строить памятник этому гомосеку?
Голос: Сам ты гомосек, дебила кусман! *прокашлявшись* Строй и не задавай вопросов!
Наруто: Хорошо! А теперь подскажи нам Бог, что со всеми нами случилось?
Голос: Читай строчки выше, тугодум! На вас проклятье!
Наруто: Я не понимаю, что на нас?
Голос: *чуть громче* Проклятье!
Наруто: Что?
Голос: *громко* ПРОКЛЯТЬЕ!
Наруто: Ааааааааась?
Тут с крыши соседнего дома спрыгивает Саске, подходит к Наруто и отвешивает ему ногой по лицу.
Саске: Проклятье Учих на вас!!!
Наруто: О! Саске! А я только что с Богом разговаривал, прикинь?!
Саске: *обводя присутствующих взглядом* А теперь, слушайте все сюда… Я расскажу вам кое-что о проклятье Учих!

В это время все в том же убежище Акацки.
Мадара: *сидит в кресле перед котлом и лузгает семки* Ц-ц-ц, во я какой кровожадный и бессовестный! Целую деревню сгубил! Ц-ц-ц…

Вернемся в Коноху. Вокруг Саске уже образовалась небольшая толпа людей, которым так же сильно не везло за последнее время.
Допустим, Шикамару куда-то подевал свою тень и теперь пытался торговаться с каждым прохожим, чтобы тот продал ему свою тень или хотя бы дал поносить на время. Чоджи, как сильно он того ни хотел, никак не мог разжать челюсти своего рта в моменты, когда хотел чего-нибудь перекусить. Киба никак не мог найти мыло или шампуть для того, чтобы помыть Акамару, поскольку со второго уже просто стаями и колониями сыпались блохи!
Саске: Все понятно? Вопросы есть?
Наруто: *неуверенно тянет руку*
Саске: Да я и не сомневался… Ну?
Наруто: Так ты нам про проклятье расскажешь?
Саске: А чем по-твоему я занимался целых 30 минут?!
Наруто: Не знаю, чем ты занимался, но я уловил только: “ Мадара: *сидит в кресле перед котлом и лузгает семки* Ц-ц-ц, во я какой кровожадный и бессовестный! Целую деревню сгубил! Ц-ц-ц…”
Саске: О_о'' Ксо! Ладно, слушайте по новой! Итак, давным-давно…
Наруто: Погоди-погоди! *устроился поудобней на лавочке* Во, продолжай!
Саске: Давным-давно…
Наруто: Стоп-стоп-стоп! *меняя позу* во, так ще удобней! Продолжай!
Саске: *на левом глазу – нервный тик* Давным-давно…
Какаши: Да это мы слышали, дальше то что?!
Саске: Ааааа! *рвет на себе волосы* Да пошли вы! Ниче не буду вам рассказывать! Все что вам нужно знать, это то, что на вас древнее проклятие и избавиться от него можно только если завалить того, кто его на вас наслал! Все понятно?!
Какаши: *задумчиво* А с кого интересно вообще все проблемы пошли…
Киба: *тычет пальцем в Наруто* Вся х*рня с этого м**ака пошла!
Наруто: *показывает собачнику оттопыренный средний малец* А это видел? Выкуси, маза ф*ка!
Итачи: Привет всем!
Все: Привет, Итачи!

Какаши: Цепляй его!
Шино: Вяжи его!
Шикамару: Крути ему ноги!
Чоджи: Заламывай ему руки!
Наруто: Сымай с него штаны!
Все: О_о
Наруто: Нууу… я всмысле… это… А что тут такого?! СЫМАЙТЕ с него штаны!
Спустя пару минут все собрались вокруг связанного Итачи и Наруто играющегося со штанами старшего Учихи.
Какаши: *с видом заправского контры играет перед лицом Итачи армейским ножом* Ну и что же нам с тобой делать, щенок?
Саске: Позвольте я пробью с ноги!
Какаши: *кивает Итачи* Слышал, а? Тебе лучше не молчать, а то ведь он пробьет!
Хината: К-к-к-ка…
Киба: Блин, Хината, ну ты нашла время!
Хината: К-к-какаши-сенсей!
Шино: Я думаю она хотела сказать, что Итачи мешает говорить то, что он без сознания…
Какаши: Саске давай! Щас он очухается и, думаю, в течении часов эдак 4-5 мы узнаем, что он скрывает!
Саске: *пробивает Итачи с ноги*
Итачи: *очухавшись* Я все скажу!
Какаши: Я же говорил!
Наруто: Вы сказали, что мы узнаем все в течении 4-5 часов…
Какаши: *гордо* Это значит, что мои навыки растут прям на глазах! Итак *наклоняется над Итачи* Говори…