Название: Я убью тебя, Саске!

Она перепрыгивала с ветки на ветку. Но вдруг резкая боль пронзила её тело, она остановилась ,тяжело дыша присела на корточки держась правой рукой за ствол дерева.
Яд начинает действовать- поняла девушка- У меня не остается времени ,я не успею вернутся в деревню и я не могу вернутся…я должна найти его, должна.
В ту же секунду она со всей силой оттолкнулась от ветки и устремилась вперёд. Она чувствовала как яд распространяется по всему телу и нечего с этим не могла сделать…
Как будто миллионы иголок вонзались в каждую её клетку тела, глаза потихоньку начали закрываться, она почти потеряла сознания. Но резкий удар- как молния боли промчался по её телу. Девушка снова остановилась. Она прислонилась спиной к стволу дерева и медленно начала съезжать вниз.
-Неужели всё закончится именно так –еле слышно произнесла она- неужели всё было зря?
По её щеке протекла слеза…
-но нет!!! я не умру здесь! У меня есть ещё время.- чуть громче произнесла она.
Она сжала руку в кулак до такой степени что у неё пошла кровь. Девушка поднялась на ноги, разжала кулак и громким голосом произнесла:
-Дождись меня, я скоро.
Кап, Кап, Кап- с её руки текла кровь ,но она даже не заметила этого. Она резко оттолкнулась от дерева и с огромной скоростью продолжила свой путь.
Дождись меня, только дождись.- были единственными мыслями девушки. Она уже не обращала внимания на боль, а может боль была на столько сильной что просто исчезла?!
Она перепрыгивала с ветки на ветку как будто не была измотана, не была ранена, она просто шла вперёд ,ей не хотелось чтоб всё закончилась так! Она бежала ещё несколько минут, и вдруг почусвовала знакомую чакру.
-Наконец-то я его догнала- подумала она.
Ещё один прыжок и она оказалась перед озером. Она быстро начала смотреть по сторонам ,но вдруг её взгляд замер на одной точки. Она спрыгнула с ветки и через озеро помчалось к этой точки. Подбежав к телу юноши она упала на колени, провела рукой по его шеи и поняла- он мертв ,она это понимала но не хотела осознавать. Боль которую она испытывала была уже не от яд а от потери кого-то дорогова!
-я не смогла спасти тебя… прости меня… прости за всё… -ели слышно произнесла она.
Она слегка приподняла его и обняла:
-Почему ты не дождался меня? Почему, Наруто! – всё так же шептала она.
По её щекам без прерывно текли слёзы… А в глазах больше не было смысла… смысла жить.
Но вдруг на её лице появилась улыбка:
-Мы скоро встретимся! Теперь я точно ТЕБЯ догоню… И мы всегда будем вместе!... –это были последние слова девушки.
Она положила голову ему на плечо и умчалось вслед за ним…

Рассвет…
В метре от тел стоял Хатаке Какаши . Он несколько минут не подвижно смотрел на них.
Как вдруг по его щеке потекла единственная слеза, которую как будто он хранил много лет. Он упал на колени:
-Я не смог защитить… Я не смог защитить ни кого… Сакура, Наруто простите меня.
Ещё несколько минут сидя на коленях он смотрел на тела своих учеников. После чего он подошел к ним, поднял Сакуру и положил на плечо, а Наруто на другое плечо:
-Я убью тебя Саске… Убью сам!!- он произнес это как обещание…