Раздел I.Общие положения.
1.1.Копирование дизайна и его элементов, а так же материалов запрещено, и является нарушением авторских прав.
1.2.Администрация не несет никакой ответственности за размещённый пользователями контент. 
1.3.Все пользователи обязаны уважительно относиться к Администраторам и Модераторам!
1.4.Все пользователи обязаны уважительно относиться ко всем участникам проекта!
1.5.Неуважительные споры с  Администраторским составом чреваты выдачей предупреждения, либо полным удалением игрока с форума.
1.6.Окончательные решения Администрации обсуждению не подлежат!
1.7.Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Раздел II.Регистрация пользователей.

2.1.Регистрируясь на форуме, пользователь ознакомляется со всеми правилами и соглашается их выполнять!
2.2.Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты.
2.3.Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
2.4.Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
2.5.Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена без уведомления.

Раздел III.Создание анкеты персонажа.

3.1.Создавая анкету обязательно ознакомьтесь с шаблоном анкеты персонажа.
3.2.При написании пробного поста в "репетиции"  не забудьте посмотреть шаблон правильного написания поста.
3.3.Начинать принимать участие в ролевой игре без принятия администрацией Вашей анкеты запрещается!Невыполнение этого правила влечёт за собой удаление ваших постов с ролевых локаций.

Раздел IV.Оформление профиля.

4.1. Для начала игры обязателен аватар в профиле.
4.2.Размер аватара не должен превышать 180х180 и весить более 50Кб.
4.3.Запрещено ставить аватары с изображением женских и мужских половых органов или абсолютно голой грудью с изображением грудных сосков у девушек.
4.4. Аватар должен максимально соответствовать внешности персонажа. Запрещены аватары, на которых четко изображены лица двух и более аниме-героев.
4.5.Аватара может быть анимационной, но она не должна быть раздражающей.
4.6.Вам необходимо обязательно настроить свой профиль согласно правил пункта 4.7. форума.
4.7.Всем игрокам необходимо:
          4.7.1. Указать пол персонажа в профиле. Делается это в "Профиль/Персональный".
          4.7.2. Указать возраст персонажа в профиле. Делается это в "Профиль/Остальное" в ячейке "Возраст"(прописывается возраст игрока, который играет за данного персонажа).
          4.7.3. Обязательно внести в подпись все необходимые ссылки:   - Анкета персонажа
                                                                                                            - Страница распределения статов
Это можно сделать в "Профиль/Подпись".
4.8. Запрещено засорять свою подпись кучей картинок или фраз. Помните, всего должно быть в меру. Максимум - 1-2 картинки и не гигантских размеров (это относится и к "весу" картинки)! Пожалейте трафик тех, у кого интернет не безлимитный. Также запрещено вставлять картинки с раздражающей анимацией.
4.9.Запрещено разукрашивать свою подпись всеми цветами радуги либо выделять ее неудобочитаемым, кислотным цветом!
4.10. Кроме вышеперечисленных, обязательных для указания данных, игроки могут также указать свои данные для общения -  Jabber, ICQ, MSN Messenger, AOL IM, Yahoo! Messenger, Mail Agent, Skype на вкладке "Профиль/Общения", а также заполнить вкладку "Профиль/Персональный".
4.11. Запрещено указывать на вкладке "Профиль/Персональный" в ячейке "Вебсайт"  или в подписи адреса других форумов, сайтов и ролевых игр. Это будет расцениваться, как несанкционированная невзаимная реклама!
4.12.Запрещено в оформлении подписи использовать таблицу, а также изменять размер шрифта шаблона подписи меньше 10 пт или больше 12 пт.

Раздел V.После принятия Вашей анкеты.

5.1.После того,как Вашу анкету приняла администрация, Вы должны создать тему "своего дома" в той деревне,принадлежностью которой Вы являетесь.
5.2.Начинать игру Вы обязаны только со своего дома!
5.3.Прочитайте систематику боя.

Раздел VI.Правила постов в ролевой игре

6.1.Минимальная длина поста в ролевой игре должна составлять не менее 7 полных строк без учета на переход с локации на локацию.
6.2.В посте должны описываться не только действия,но и диалог и мысли персонажа.
6.3.При переходе с локации на локацию, каждый игрок должен написать в конце поста, куда переходит и заключить в ">>>", а так же? в верху поста, откуда пришел и заключить уже в "<<<". Так же должны быть указаны ссылки на соответствующте темы.
Пример
Переход на локацию (пишется в конце поста):

Переход из локации (пишется в начале поста):

6.4.Помните!Переход с локации на локацию осуществляется на недалёкие расстояния.Тоесть вы не можете, находившись на "улицах Конохи" сразу же перейти на "улицы Суны".
6.5.Между переходом с локации на локацию Вы должны иметь в локации перехода минимум 3 поста.
6.6.Прежде чем начать переход на другую локацию,убедитесь,что Вы не нарушаете правила пункта 4.4. и пункта 4.5.

Раздел VII.Общение на форуме.

7.1.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
7.2.Флудить разрешается только в темах,специально отведённых для этого.Невыполнение этого правила влечёт за собой бан пользователя на 3 часа.
7.3.Запрещено создавать собственные темы без разрешения администрации.Исключением являются: анкета персонажа,дома героев,галерея и реклама.

Раздел VIII.Ответственность пользователей.

8.1.На форуме могут содержаться описания сцен насилия,истязаний,издевательств, сцен сексуального содержания и т.д.
8.2.Вам 18 или более лет, и вы заходите на эти страницы с полным пониманием того,что,возможно,они могут содержать материалы,ориентированные только на взрослую аудиторию.
8.3.Материалы,которые Вы просматриваете,предназначены только для вашего личного использования, и вы не будете демонстрировать их лицам, не достигшим 18 лет, и не имеете никаких претензий к создателям данного форума.
8.4.Вы, как совершеннолетний и дееспособный гражданин, имеете неотъемлемое право читать или просматривать любой род материалов, который Вы сами выбрали, и утверждаете, что страницы подобного рода не содержат оскорбительных или неприемлемых для Вас материалов, а также не будут истолкованы Вами впоследствии как оскорбительные или неприемлемые.
8.5.Вы несете полную ответственность за возможные последствия просмотра, чтения, использования или перекачки Вами по сети материалов, содержащихся на этих страницах, и не собираетесь переносить эту ответственность ни на какое другое юридическое или физическое лицо.
8.6.Регистрируясь на форуме, Вы подтверждаете, что ознакомились и полностью согласны с его правилами, и обязуетесь их выполнять.
8.7.На вопрос "Вы ознакомились с нашими правилами?" следует ответить "Правила прочитал(а), с ними согласен(а)."

Теги: правила