Название: Нимфетамин
Автор: Fuhrer Phibrizzo aka Phibrizzo
Жанр: Юмор
Персонажи\Пары: Пока пар нет. Герои – члены Акацуки. И Орочи (куда без него!!!)
Рейтинг: PG-13
От Автора: Полный OOC!!! Итачи здесь 14 лет – поэтому, он и ведет себя соответственно. Орочимару НЕ собирается брать тело Итачи. Сасори в человеческом теле, но из-за некоторых событий, он выглядит на 12 лет.
От Автора, часть вторая: Благодарность товарищу Мяу за помощь и бурное обсуждение сюжета фанфика поздно вечером, на кухне. Ей это творение и посвящается.

"Нимфетамин"

В организации Акацуки, было три основных правила, о которых никогда не говорили вслух, но следовали им беспрекословно.
Первое правило ставило табу на любом упоминании нетрадиционной любви в присутствие Лидера. Соответственно, эта самая любовь между членами организации также находилась под строжайшим запретом.
Второе правило касалось Хидана и вещей, которые он считал своими. Этот бессмертный собственник, личным имуществом признавал все, что попадало в поле его зрения, а видел религиозный убийца ОЧЕНЬ хорошо. Даже когда молился. Так вот, брать вещи Хидана было запрещено не столько из чувства солидарности с коллегой, сколько из банального инстинкта самосохранения.
Третье правило гласило, что никогда, ни при каких обстоятельствах, не стоит брать деньги в долг у Какузу.
Учиха Итачи, которому этим летом исполнилось четырнадцать лет, умудрился нарушить все три правила за один день.

Началось все месяц назад.
Лидер Акацуки смотрел на Учиху из-под нахмуренных бровей. Итачи отвечал ему ледяным аристократическим молчанием.
- Так вот, - Лидер вздохнул, - тебе известно, чем мы занимается, ты знаешь, насколько высоки требования, предъявляемые каждому члену Акацуки…
- Да, - мальчик кивнул.
- Ты меня вполне устраиваешь. Однако, - глава организации прищурился, - Я никогда бы не принял тебя, если бы не Орочимару. Ты знаком с ним?
- Нет. Я видел его несколько раз, но нас так и не представили друг другу.
- Парень… - Лидер Акацуки автоматически перевел взгляд на громадный настенный календарь, - Орочимару пришел в организацию четыре года назад. Тебе тогда было десять. Хоть ты гений, комсомолец, спортсмен и еще хрен знает кто, представлять тебя взрослому мужику, да еще и легенде при жизни, никто бы не стал. Маловат ты для такой чести. Понял?
- Мой клан – сильнейший в Конохе, - холодно ответил Итачи, - Мои предки были…
- Слушай, сопляк, я тебя рот разевать не просил.
- Да, - Учиха бросил на Лидера презрительный взгляд, - Прошу прощения.
- Глазки будешь строить Орочимару. Он требовал себе напарника. За ним носятся АНБУ всех пяти деревень, и делают они это вовсе не из желания попросить автограф. Нужен кто-то, кто прикроет его бледную задницу. Эта почетная обязанность выпала тебе. Иди и радуйся жизни. Орочимару живет в восточном крыле, он все тебе объяснит и покажет.
- Да.
- Сейчас у нас… - Лидер уставился на доску для игры в го, занимавшую почетное место на его столе, - сейчас у нас обед. Найдешь их в столовой, она в конце коридора.
- Их? – решил уточнить Итачи, - Орочимару там не один?
- Во-первых, - глава Акацуки фыркнул, - для тебя он Орочимару-сама. По крайней мере, Орочимару-сан. Во-вторых, я, конечно, Орочи люблю и уважаю, но отдавать половину дома в полное распоряжение его змеиного величества не собираюсь. Теперь иди.
- Да.
Итачи покинул кабинет Лидера с каменным лицом, но внутри него бушевала ярость. Впрочем, отказываться от членства в Акацуки он не собирался. Скорее, все остальные, увидев его гениальность и хладнокровие, в ужасе разбегутся по всему континенту.
Ему было четырнадцать, и Учиха Итачи верил в то, что ошибаться может кто угодно, но только не он сам.
Естественно, он ошибался.

- И Гарри сказал Рози, что любит Мэри. Рози долго плакала, а потом взяла пистолет своего брата и пошла в дом к Гарри, но его там не оказалось. Ей открыла Мэри, и Рози увидела, что у нее на пальце то кольцо, которое год назад исчезло из шкатулки госпожи Терезы. Рози вцепилась в волосы Мэри, но тут прибежал ее брат, Джонни, который заметил исчезновение пистолета и сразу понял, что произошло. Интересно, в завтрашней серии покажут, как Мэри получила то кольцо?
- Ты забыл? Завтра суббота, а *Любовь и Ненависть* показывают только по будням…
- Вот неудача!!! На самом интересном месте…
- Сасори, ты смотришь этот сериал уже двадцать лет, и, чисто интуитивно, должен понимать, что историю с кольцом покажут только после того, как Джонни расскажет Рози, что он подслушивал ее разговор с Гарри, когда они планировали скупить все акции за бесценок…
- Да, но… Я все еще жду от каждой серии чего-то особенного…
- Я думаю, лет через десять, когда они сменят актерский состав в очередной раз… Кто здесь? – желтоглазый мужчина, уютно расположившийся на небольшом кухонном диванчике, резко повернул голову и встретился взглядом с Итачи.
Учиха без особых проблем обнаружил искомую столовую. Он хотел как можно быстрее расставить все точки над *i*, и, наконец-то, после необычайно утомительного бегства из Конохи и битвы с отрядом АНБУ, заснуть не на холодной земле, а в чистой, мягкой постели. Однако, разговор этих двоих, его заинтересовал. По иронии судьбы, Учиха Итачи НИ РАЗУ за свою жизнь не видел ни одного сериала. Попросту не успевал – миссии сменялись нытьем Саске, а перед сном, владельца Мангекью Шарингана ждал обязательный и невероятно долгий разговор с вечно угрюмым отцом. Никаких развлечений, никаких девочек, никаких выходных – бесконечная череда заданий и наставлений… Итачи ненавидел свой клан, не зная, что по счастливой случайности, именно абсолютная загруженность спасла его от дурного влияния мыльных опер.
Учиха решил, что они говорят о работе, и недоумевал, при чем здесь *смена актерского состава*. Вероятно, местный жаргон…
Орочимару он узнал сразу – все таки, змеиный Сеннин был не из тех, кого можно легко забыть. Даже если забыть очень хочется…
Бледная – точнее, белая, как снег – кожа, водопад густых черных волос и удивительные желтые глаза – все это запаковано в явно женское кимоно с широким поясом.
Второму – незнакомому шиноби – Итачи дал бы не больше двенадцати лет. Тот, слегка склонив голову, смотрел на Учиху с выражением полного безразличия на не по-детски красивом лице. Красные волосы, красные глаза… и красная футболка, с которой задорно махал лапкой желтый, напоминающий фэнтезийную белку, зверек, уютно устроившийся под надписью *Gonna catch`em all*.
- Я надеюсь, что информация, которой вы делились друг с другом, не была секретной. В противном случае, меня, как свидетеля, придется убрать – а этого я не могу вам позволить, - Итачи подошел ближе, - меня зовут Учиха Итачи. Кто из вас Орочимару?
Естественно, горделивый отпрыск клана Учиха не собирался признаваться в том, что змеиного Сеннина в Конохе знали все, и его аристократичная родня не являлась исключением. Как не являлся и он сам.
- Он, - Орочимару указал тонким пальцем на своего собеседника, - как вы, Итачи-сан, конечно же, уже поняли, его нынешняя внешность – это хитрая маскировка.
- Не ЛГИ мне! – Учиха гордо выпятил подбородок, - я из клана Учиха, и ЭТИМИ глазами, я вижу все!
- Зачем тогда вы спрашиваете, Итачи-сан? - Сеннин закинул ногу на ногу, - Зачем тратите свое время на ненужные слова?
- Меня зовут Сасори, - мальчик протянул Итачи руку, которую тот крепко пожал, - Акасуна но Сасори – так меня называют – но это слишком пафосно. Просто Сасори.
Внутри головы Итачи, противный голосок, принадлежащий ему самому, радостно заявил: *Есть контакт! Идем на сближение*. Учиха тут же загнал нелепую мысль обратно в подсознание.
Следующий шаг… Ну да, конечно!
Он протянул руку Орочимару. Тот взглянул на нее из-под опущенных ресниц и кивнул:
- Хорошая рука. Я в восхищении.
С этими словами, змеиный Сеннин встал и покинул столовую, не забыв прихватить с собой стакан с недопитым компотом.
Да, Итачи знал, что должен остановить его и объяснить, что он – новенький, и ничего не знает, и ничего не понимает… Но гордость, а так же нелепое детское самолюбие, не позволили ему это сделать.
Пока Учиха думал, как ему поступить, из поля видимости пропал красноволосый Сасори, оставив после себя лишь грязную тарелку и ложку с вилкой.
Внезапно, желудок Итачи издал скорбное, жалобное урчание.
Ох, кто бы знал, как владелец Мангекью Шарингана хотел кушать! Озираясь по сторонам, он бочком подобрался к холодильнику и осторожно открыл дверцу…
Когда громадная синяя ладонь легла на его плечо, Итачи подавился соленым огурцом, который около пяти минут вылавливал из стеклянной банки.

- Это огурцы Орочимару! Это последние остались – а он без них жить не может!!! – бугай, удивительно похожий на рыбу, тряс Учиху за шиворот, - Надо спрашивать, если берешь!
- Да ты хоть знаешь, кто я? – пискнул Итачи, безрезультатно пытаясь вывернуться.
- Учиха Итачи, - незнакомец наконец-то отпустил мальчика, - Новый напарник Орочимару. Только то, что ты новичок, не дает тебе права пожирать его огурцы. У нас есть общая еда – ей можешь чавкать, сколько влезет – а вот закатки и варенье – это интим! Только с разрешения хозяина!
- Ты, - Учиха с трудом взял себя в руки, - Как ты посмел схватить меня за ворот рубашки?!!
- Это было нетрудно, - бугай продемонстрировал внушительный набор острых зубов, - мелкий ты… хилый… Тока это – не обижайся, это правда ведь… А на правду, только идиоты обижаются.
- Обида? Ха! Пусть обижаются слабые людишки…
- А ты не человек, что ли? Нелюдь, значит? Нашел чем гордиться!
- Я не… - Итачи глубоко вдохнул и выдохнул, - Учиха Итачи. Рад встрече.
- Хошигаке Кисаме, - синекожий осклабился, - иди, найди Орочимару, он в холле. Вроде, смеяться уже перестал. Ты его довел до того, что он компот не допив, пулей отсюда вылетел. По моему, у него от хохота даже слезы выступили… Давно змей так не веселился! Жалко, что компот на себя разлил – у него кимоно новое…
Учиха Итачи был повешен, утоплен, четвертован, сожжен и – самое страшное -унижен. Первое впечатление от своей новой жизни в организации Акацуки, он однозначно определил как *плохое*.
Ну хорошо, не совсем плохое… В конце концов, он использовал самое грязное ругательство из тех, которые знал. И это был самый впечатляющий его поступок за этот день.

- Здесь твоя комната. Тебе полагаются одеяло, простыня и подушка… Подойдешь к Какузу и попросишь открыть склад… Если он потребует от тебя подписать расписку о получении казенного имущества, читай все пункты очень внимательно. Иначе, повторишь подвиг Дейдары и лишишься последних трусов… - Орочимару усмехнулся, - Говорят, Какузу умудрился загнать их на черном рынке одному извращенцу-фетишисту за громадную сумму.
- Подушку и одеяло? – не понял Итачи.
- Нет. Трусы. Семейные. С начесом.
Ну и как это понимать? Улыбка почти никогда не сходила с губ змеиного Сеннина, обнаружить тонкую грань между правдой и черным, как ночь, юмором этого человека было практически невозможно.
Ничего страшного. Учиха не собирался заводить здесь друзей.
- Где я могу найти Какузу?
- В общественном туалете, неподалеку. Определишь по запаху.
Итачи стиснул зубы и молча швырнул сумку со своим нехитрым скарбом на кровать. Орочимару, одарив его на прощание томным взглядом, уплыл вниз по коридору. Учиха подошел к небольшому зеркальцу над комодом и профессиональным движением откинул со лба выбившуюся прядь.
- В туалете, да? – Итачи внимательно изучил свой гордый полупрофиль и остался доволен, - Считает меня идиотом? Ну, это ненадолго. Они все скоро узнают, чего я стою!

- Пока что, стоимость твоего содержания вызывает у меня удивление. Когда я пришел в Акацуки, мне выдали одну грязную простынь, а все остальное – включая еду и снаряжение – пришлось приобретать на собственные деньги. О, вот это было испытание!!! Только лучшие выдерживали и с гордостью могли называться Членами Акацуки! Но Лидер приказал, что бы ты получил все то же, что есть у остальных, включая трехразовое питание и фиксированное количество горячей воды по вечерам. У нас в ванной счетчик, знаешь ли. У Орочимару собственная душевая, но он туда никого не пускает.
- Ага, - Итачи зажимал рот и нос платком – запах в туалете стоял невыносимый. Похоже, только жутковатый Какузу этого не замечал. Возможно, привык?
Около получаса назад, покинув свою комнату, Учиха решил обратиться к тому, кто вызывал наибольшее доверие. Выбор был невелик – на диване перед телевизором, сидел синий Кисаме, напряженно вглядываясь в нечеткое изображение. Судя по его восклицаниям, он смотрел трансляцию матча по футболу. У открытого окна, задумчиво изучая популяцию голубей на подоконнике, стоял Сасори. Недолго думая, Итачи направил свои стопы к нему.
- Сасори, - негромко позвал Учиха.
Красноволосый отвлекся от своего занятия и грустно проводил взглядом булочку с изюмом, которую буйный Кисаме запустил аккурат в центр экрана.
- Наши проигрывают со счетом 5, - поведал он Итачи и вздохнул, - стыдно за родину.
- Сасори, - владелец Мангекью Шарингана решил сразу перейти к делу, - Я ищу Какузу, но плохо ориентируюсь в этих бесчисленных коридорах и переходах… Ты меня не проводишь?
- Конечно, - Сасори очаровательно улыбнулся и взял Итачи за руку, - Пойдем!
Вскоре, Итачи стоял перед небольшим белым зданием. Задрав голову, он не без труда прочитал корявую вывеску: *Общественный Туалет*.
Это что – опять шутка?
- Сасори, что это за место? – сурово спросил Учиха.
Красноволосый удивленно захлопал ресницами.
- Ты что, читать не умеешь? Это общественный туалет. Раньше, им пользовались только члены организации, но после того, как Какузу заметил, что случайные прохожие тоже не прочь совершить грязное, так сказать, дело, внутри этих стен, он установил на входе кабинку и теперь берет плату с каждого входящего. Он проводит здесь все свое свободное от миссий время, поскольку боится упустить легкие деньги… Да еще и приторговывает туалетной бумагой и прокладками…
- Ясно, - Итачи с трудом взял себя в руки, - Я пойду к нему.
- Да, да, - Сасори сморщил хорошенький носик, - я не смогу составить тебе компанию – от этого запаха, у меня скулы сводит.
- Отлично, - Учиха взялся за дверную ручку и осторожно приоткрыл дверь, - Какузу, как я понимаю…
- Пять долларов! – голос раздался прямо у него над ухом, - Плати или убирайся.
- Я… Я заплачу.

Потратив последние деньги и получив целый букет впечатлений, Итачи возвращался в поместье Акацуки. Шел он неспешно, прижимая к груди с таким трудом полученные от жадного Какузу подушку, одеяло и простыню.
И пусть подушка напоминала раздавленного бобра, одеяло – прикроватный коврик, а простыня… Интересно, можно ли сдать ее в антикварный магазин, как раритет середины прошлого века? Над всем этим возвышенно витал аромат древности, явно прокравшийся в убежище организации из щели в гробнице одного из египетских фараонов.
Видимо, сам Какузу прекрасно осознавал ценность казенного добра, поскольку ни о какой расписке речи не шло.
*Глупый Орочимару! – самодовольно подумал Учиха – Пытался запугать меня таким примитивным способом! Но – как гений из клана…*
- Ой-ой-ой!!! Кыш с дороги-и-и-и!!!
Поглощенный раздумьями Итачи не заметил, что на него на огромной скорости несется странное человекообразное существо.
БУМ!!!
Юный кланоубийца с трудом поднялся и потер ушибленный лоб. Неподалеку, из сугроба, подергиваясь, торчали две голые ноги в валенках. Итачи с невыразимой печалью в алых глазах взглянул на кровью и потом выбитое из Какузу постельное белье, возлежащее точнехонько на посыпанной песком и солью заледенелой дорожке. Ему вдруг захотелось задрать голову к небу и взвыть.
Сугроб зашевелился и из него, отплевываясь и фыркая, показалось странное создание. Несмотря на то, что середина ноября в этом году выдалась на редкость ветреной и холодной, незнакомец был в полосатых семейных трусах и драном свитере. Однако, что бы хоть как-то соответствовать сезону, он нацепил шапку–ушанку, варежки и те самые валенки, что Итачи уже имел счастье лицезреть во всей красе.
- И че ты собственно стоишь с таким видом, как будто это я с лицом дауна пустил корни посреди беговой дорожки и преградил путь честному спортсмену, м-м-м? – незнакомец сорвал с головы шапку и взъерошил длинные светлые волосы, - Че молчишь?
- Ты сбил меня с ног – и даже не собираешься просить прощения? – неприятным голосом поинтересовался Учиха.
- Че-че? – блондин засунул палец в ухо, - Громче говори, че-то я ниче не слышу…
Итачи молча подобрал казенное имущество и с ярко выраженным чувством собственного достоинства попытался удалиться. Его остановил голос *спортсмена*:
- А че у тебя Какузины причиндалы? Это ж его подушечка, я ее сразу узнал. Ты че – прокрался в его сортирную будку, пока он дрых и спер его бельецо? Ты че – ФЕТИШИСТ хренов? М-м-м?
- Я не фетишист, - выдавил Учиха.
- Тогда старьевщик? – предположил блондин, - Ага, точно!!! Выглядишь, прям как старьевщик!
- Я – Учиха Итачи.
- Круто! Я – Дейдара. Я живу тут. А че ты, Итачи, такой молодой – а уже старьевщик?
- Я не старьевщик, - Итачи сверкнул Шаринганами, - Я – напарник Орочимару.
- Ясненько, - Дейдара снова нахлобучил шапку на голову, - Че, тебя к этой Какузе за постелькой послали? Так он на тебе сэкономить решил – и всучил свои спальные тряпки. Смотреть надо, что дают, м-м-м! Он на них сорок лет валялся, если не больше…
- Я НЕМЕДЛЕННО потребую их обменять! – Учиха заскрипел зубами, - Как он посмел? – кланоубийца с отвращением швырнул постельные принадлежности на землю, - Что за отношение?
- Эй, Итачи, - блондин преградил ему путь, - Ты че – совсем глупый? Это ж КАКУЗУ, тебе ничего не светит. Он – гений маркетинга!!!
- Посмотрим!!!
Учиха нестройным шагом направился обратно в вонючую обитель коммерсанта.
Снова, он повернул ручку, снова открыл скрипучую дверь…
- Пять долларов – плати или убирайся! – Какузу с нескрываемым удовольствием протянул любимую фразу.
- Я пришел не за этим!
- Тогда вали, - дверь захлопнулась прямо перед носом выходца из элитного клана.

Итачи постучал не сразу. Вначале, мальчик тщательно продумал, что именно скажет змеиному Сеннину, с каким выражением лица он это сделает и каким тоном будут произнесены заветные слова.
Тук-тук.
- Открыто, - раздался хриплый голос Орочимару.
Учиха потянул дверь на себя – никакого эффекта. Попробовал толкнуть внутрь – то же самое. Подергал за ручку, заглянул в замочную скважину…
- Опять заела? - Сеннин поднялся с кровати и подошел к двери, - А, нет, это я ее закрыл, - звук поворота ключа в замке – и Итачи оказался лицом к лицу со своим напарником.
- Что случилось? – Орочимару лениво потянулся, - Я думал, что после такого длительного путешествия, тебе захочется принять душ и поспать. Хотя… Я рад, что ты пришел навестить старого больного меня.
- Орочимару, - Учиха насупился и выдал заготовленную речь, - Не то, что бы мне нужна была чья-то помощь, но не найдется ли у тебя стирального порошка?

Вода была ледяной. Итачи с остервенением застирывал простыню, и каждый раз, погружая руки в таз с мыльной жидкостью, ненавидел Какузу, а так же Лидера, Дейдару и почему-то Кисаме все больше и больше.
Подушку змеиный Сеннин долго рассматривал с нескрываемым восхищением и, в конце концов, заставил Учиху обработать ее средством от насекомых и вывесить за окно. Одеяло, после тщательного исследования, подверглось жестокой порке пылевыбивалкой, пытке хлоркой и насильственной стирке шампунем для животных, и сейчас составляло компанию подушке.
Простыню желтоглазый убийца признал своим главным врагом и спешно ретировался, оставив Итачи наедине и алюминиевым тазом и стиральной доской.
Учиха тер ее, пока порошок не начал разъедать руки. Результат налицо – простыня приобрела ровный серый оттенок и отправилась на просушку.
Итачи заснул, как только принял горизонтальное положение.
Заснул на жесткой, скрипучей кровати, свернувшись в клубочек, и только мерный стук его зубов напоминал о событиях этого длинного дня.

Уже целую неделю Учиха Итачи провел в стенах организации, и теперь, закрывшись в комнате с запасом писчей бумаги, записывал свои наблюдения.
Поместье организации условно делится на три части – восточное крыло, принадлежит Орочимару, Сасори, Кисаме и ему самому. Западное – Дейдаре, Хидану, Зецу и Какузу. Лидер занимает весь второй этаж. В подсобке, водится тихий паренек по имени Тоби, который время от времени подметает территорию перед входом в поместье.
Орочимару – змеиный Сеннин. Его превосходное чувство юмора и злобная самоирония, резко контрастируют со вкусом в одежде. Он похож на галку – только его притягивают не блестящие предметы, а яркие, зачастую несочетаемые цвета. Недавно, Итачи получил тяжелую моральную травму, столкнувшись с Орочимару, облаченным в форменное кимоно гейши с низким вырезом. Это воистину удивительное одеяние бледно-зеленого цвета, украшали весело резвящиеся розовые змейки. Пояс Сеннин выбрал под стать кимоно – лимонно-желтый, с огромным бантом на спине. Учиха знал, что у Орочимару имеется парочка вполне сносных вещиц – но тот одевал их лишь на разведывательные миссии, и, прибыв домой, спешно скидывал с себя *убогий невыразительный ширпотреб*.
Сасори – грустный песчаник. Даже когда он улыбается, глаза остаются пустыми. Специализируется на марионетках. Выглядит на двенадцать лет, но, судя по разговорам остальных членов Акацуки, Сасори намного старше. Интересно, насколько? В ближайшее время, Итачи намеревался это выяснить. По поместью, Сасори неизменно расхаживает в футболках с желтой белкой по имени *Пикачу*. Он говорит, что надпись *Gonna catch`em all*, символизирует истинную цель Акацуки. Возможно, это проявление странного местного юмора? Нет, Итачи хватало подначек Орочимару, копаться в выходках кукольника он был не намерен. Еще, Сасори фанатично увлечен сериалом *Любовь и Ненависть*. Он старается не пропустить ни одной серии, а если не успевает, то уходит в себя и ни с кем не разговаривает до показа следующей.

Разговор Лидера и Орочимару, тщательно законспектированный Итачи:
Орочимару: (вертит в руках пустой бокал) Этот уик-энд был просто незабываемым!
Лидер: (вертит в руках пустую бутылку) Я слышал, Сасори тоже видели в городе. Хотя бы там, он снимает свою проклятую майку с покемоном! Вообще, вне стен организации, Сасори одевается довольно-таки агрессивно. Может, комплексует?
Орочимару: (ставит бокал на стол) Возможно…
Лидер: (ставит бутылку на стол) Так вот, в городе он был не один! С ним видели какую-то страхолюдную бабу с дурными повадками. Вероятно, это единственная тетка, которая не сочла его малышом… Но мой информатор до сих пор ужасается – где он страшную-то такую нашел?
Орочимару: (улыбается) Она была в черном кимоно в красный горошек?
Лидер: Да.
Орочимару: (улыбается шире) У нее были черные волосы, подобранные в высокую прическу? И длинные красные шпильки?
Лидер: Да… Откуда ты знаешь? Ты с ней знаком?
Орочимару встает. На нем – черное кимоно в красный горошек.
Орочимару: (улыбается еще шире) Да так… Угадал. Как ты отнесешься к тому, что я выну шпильки из волос и засуну их твоему информатору в *грязный японский мат*?

Итачи перевернул лист бумаги и сделал пометку *совершенно секретно*.
Теперь, можно переходить к следующим баранам.
Дейдара – душевнобольной подрывник. Свою привычку рассекать просторы поместья и окрестностей в трусах, он объяснял тем, что это помогает ему чувствовать себя, как дома. Итачи узнал у подвыпившего Кисаме, что два года назад, Дейдара лишился всего имущества, кроме кровати, которая была привинчена к полу, по вине Какузу, который подсунул ему расписку с парой интересных пунктов… Одевали подрывника всей организацией, причем наибольшую лепту внес Орочимару. Дейдару можно было понять – лучше уж в трусах, чем в том, что вызывает восторг змеиного Сеннина. Однако, Итачи считал беднягу *глупым проститутом* и сочувствовать ему не собирался. Еще, Дейдара бегал по утрам и вечерам с воистину ослиным упрямством, безуспешно пытаясь вбить истину *В здоровом теле – здоровый дух* в преступные головы своих коллег.

Разговор Дейдары, Кисаме, Орочимару и Сасори, тщательно законспектированный Итачи.
Дейдара: И это был БУМ!!!
Кисаме: Дей-чан, будь человеком – одень майку. Я на сиськи твои, от холода синие, смотреть не могу!
Дейдара: Че сказал? От синей морды слышу!!! И сисек у меня нет!!!
Орочимару: Он имел ввиду твои соски…
Сасори: Боже…
Дейдара: Эй, извращенцы, нечего на меня пялиться!
Кисаме: Да и не пялимся мы…
Дейдара: Агась, конечно!!! Че, это вам в пророческом сне мои синие сиськи привиделись? А ну, отвернулись все!!!
Сасори: Дей-чан, мы говорим не об этом. Скажи, тебе было бы приятно, если бы мы все вдруг разделись до трусов?
Дейдара: Ха!!! Да у вас кишка тонка!!!
Орочимару: Может, поспорим?
Кисаме и Сасори: НЕТ!
Орочимару: ДА!
Дейдара: На че спорим, м-м-м?
Орочимару: На твои трусы – против моих.
Дейдара: Ну че – начинай.
Орочимару развязывает пояс и скидывает с себя кимоно.
Кисаме: Интересная надпись - *Touch me*… Да еще и на месте таком интересном…
Сасори: Орочимару, глядя на тебя, я могу пересчитать не только твои ребра, но и увидеть расположение некоторых внутренних органов…
Дейдара: Я обломался! Ха-ха-ха!!!
Орочимару: Трусы снимай.
Дейдара: Без траблов. Я – человек слова. А вы че подумали, м-м-м?
Час спустя – Дейдара в той же компании – но уже без трусов.
Кисаме: Верни ему трусы, Орочи…
Орочимару: Я подумаю над этим…
Сасори: Ты сделал это нарочно?
Орочимару: Ку-ку…
В комнату входит Лидер.
Лидер: Относительно сегодняшнего собрания… ПОЧЕМУ ДЕЙДАРА ГОЛЫЙ?
Кисаме: Ты знал, что он придет…
Дейдара: Че, Лидер-гомофоб, че ты так распереживался? Это я свою естественную красоту демонстрирую.
Лидер: (хватает Дейдару за волосы и тащит за собой) Я тебе сейчас НАЙДУ трусы, и прямо к коже пришью!!! (поворачивается к остальным) Собрание отменяется!
Сасори: (смотрит на Орочимару) Тебе НАСТОЛЬКО не хотелось идти на собрание?
Орочимару: Видишь ли, сейчас привезут новую закаточную машинку и я пойду закручивать банки с огурцами… А это собрание было так некстати…
Кисаме: Поэтому ты пригласил Дейдару? С этим ясно… А сам зачем нас стриптизом травмировал?
Орочимару: (хохочет)

Итачи довольно оглядел ровные черные строчки на белоснежном листе.
Почерк у него был именно таким, каким должен быть почерк гениального выходца из легендарного клана. Естественно, в этом никто не сомневался – хотя бы потому, что писанина Итачи была интересна исключительно самому Итачи.
Учиха не удержался и пририсовал в уголке маленькую карикатурку, изображающую Дейдару без трусов.
Рисовал он именно так, как должен рисовать гениальный выходец из легендарного клана.
После долгих раздумий, он соизволил прикрыть *нехорошую часть* несчастного подрывника скромным фиговым листочком.
Следующая жертва – глупый синий бугай.
Хошигаке Кисаме – рыба. Итачи особо не интересовал этот грубиян, поэтому информации было мало. У Кисаме есть меч – Самехада - способный пожирать чакру… Размеры меча явно намекают на то, что у синего идиота – комплексы. А еще, он каждый вечер смотрит передачу под названием *футбол*. Там какие-то мужики в семейках носятся по полю, как дети малые, силясь пнуть несчастный, одинокий мяч. Сасори, Дейдара и Хидан тоже были поклонниками *футбола*, но, в отличие от мерзкого Кисаме, они не оглашали своими воплями весь дом, если у какого-нибудь глупого дядьки не так получалось *пенальти*. Итачи твердо решил, что купит себе мяч и покажет рыбке, как с ним обращаются настоящие шиноби!
Хидан – странный богомолец и, вдобавок, мазохист. Какому именно богу он поклоняется, Итачи не знал. Хидана юный кланоубийца встречал всего три раза – преклонившим колени и гнусаво тянущим странные мантры. Поговорить так и не удалось, но в ближайшем будущем, Учиха намеревался исправить это упущение. Хидан был интригующей личностью… Может, он молится не кому-нибудь, а самому Учихе Мадаре?
Какузу - *грязный японский мат*. Он самый настоящий *грязный японский мат*. Жадный, вонючий и наглый. Итачи уже включил его в свой черный список.
Зецу – каннибал. Естественно, близко к нему Итачи подходить не решался, но упорно делал вид, что, завидев черно-белого шпиона, переходит на другую сторону исключительно по той причине, что собирался туда изначально. Остальные члены Акацуки Зецу тоже не жаловали… В этом, Учиха был с ними полностью согласен.

Разговор Хидана, Дейдары и Какузу, тщательно законспектированный Итачи.

Хидан: (молится)
Какузу: Как я его ненавижу…
Дейдара: А я ненавижу ТЕБЯ, м-м-м, Какузина немытая! Че – думаешь, трусы мои любимые извращенцу загнал – и сразу лучшим другом стал? А ни фига!!!
Какузу: Дейдара, быть твоим лучшим другом позорно…
Хидан: (молится)
Дейдара: Че сказал?!! Ты себя в зеркало видел, страшила мордастая? Да кто по доброй воле тебя другом назовет?
Какузу: Хидан.
Дейдара: Че? Да ну, даже он с такой чушкой рядом не пойдет…
Какузу: А ты у него спроси.
Дейдара: Хидан!!! ЭЙ, ХИДАН!!! Ты считаешь Какузу – другом?
Хидан: (молится)
Какузу: Молчание – знак согласия.
Дейдара: Я СПРАШИВАЮ, КАКУЗУ – ТВОЙ ДРУГ?
Хидан: (молится)
Дейдара бьет Хидана валенком по лицу.
Хидан: О, ДА!!! (продолжает молиться)
Какузу: Я же говорил…
Хидан: (вслед убегающему Дейдаре) Долбани меня еще разик!!!