Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Суна) » Дом Ячиго Фудо и Кимико Юруи


Дом Ячиго Фудо и Кимико Юруи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это небольшой двух этажный дом с большим участком земли... расположенный на окраине Суны
Не смотря на то, что дом расположен посреди пустыни, на его участке все равно растет трава, растут деревья и цветет Сакура стоящая рядом с входом в дом...
от калитки идет множество тропинок из белого камня, как не посредственно к самому дому, так и в разные места на участке… к беседке, к тренировочному зданию, к пруду с красивым мостом от которого также идет тропинка к дому. Сам дом оформлен в Японском стиле.

На каждом этаже дома расположено по 4 комнаты:

на первом: кухня, гостиная, ванная комната и одна пустая комната, так как хозяева еще не придумали, что в ней будет.

на втором: спальня Кимико, спальня Ячиго, запасная ванная и спальня для гостей.

Отредактировано Yachigo (2011-03-06 12:00:58)

0

2

Начало.

Утром в комнате раздался громкий удар об пол: это Кимико, ворочаясь во сне, упала со своей кровати. Тихонько охая от боли, она потянулась рукой за будильником, стоящим на тумбочке рядом с кроватью. Свалила его, и, не раскрывая спросонья глаз, поползла по просторам пола в его поисках, путаясь в сваленных вместе с ней одеяле и простыне.
- Будильничек, где ты..? - звала она его тихонько, но он в упор молчал и не желал стать найденным. Потеряв наконец надежду узнать время, она решила, что уже пора вставать, не заметив, что еще рано, и, завернувшись в одеяло, как в плащ, осторожно, крадучись, стараясь не задеть ничего, добралась кое как до двери. Опираясь на стену, потому что еще не до конца проснулась и перед глазами всё плыло, прошла по коридору до лестницы, но, вспомнив про брата, повернула обратно.
- Ячиго! Вставай, уже утро!!! - крикнула она как можно громче, для этого предварительно прокашлявшись, и по ходу стуча коленом по двери его комнаты. Затем, вроде разбудив и заработав очередной синяк на ноге, спустилась на кухню, едва не упав на последней ступеньке.
"Надо что-то нам покушать приготовить.." - крутилось у девушки в голове, но желания совершенно не было. Она даже не глянула на шкафы, вместо этого, как слепой, нащупала стол, стул и села. Подперши кулачком щёку, и, не раскрывая сонных глаз, Кимико отчаянно боролась со сном, но он все-таки победил, и девушка, сидя посреди кухни, завернутая, как в кокон, в одеяло, уснула, забыв про завтрак и прочие мелочи жизни.

0

3

Утро... Ячиго не спал так-как проснулся посреди ночи, от кошмара связанного с его детством, и после этого не как не мог уснуть.
Проснувшись весь в поту, парень огляделся и увидел мирно пустующую  комнату...
Опять этот сон - Ячиго вытер пот со лба и потянулся за будильником - еще так рано -он опять улегся и начал думать о всякой всячине, что лезет ему в голову.
Ячиго пролежал так несколько часов, но так и не смог уснуть. Раздался громкий грохот за стенкой.
Вот и Кимико проснулась, надеюсь, она там не сильно упала - еще через некоторое время раздались стуки в дверь и голос Кимико.
Ячиго встал с кровати, одевшись, он, пошел, умылся в ванную на втором этаже и стал спускаться вниз. Спустившись, он увидел спящую за столом, закутанную в одеяло, девушку.
Значит, завтрак  сегодня готовлю я- он подошел к плите и начал готовить завтрак.
Приготовив поесть, Ячиго поставил тарелку перед Кимико, разбудил её, сел рядом и начал есть свой завтрак.
-Итадакимас

Отредактировано Yachigo (2011-03-06 20:27:45)

0

4

Кимико проснулась, открыла глаза и, смачно зевнув, оглянулась, как будто вспоминая, каким образом она оказалась на кухне. Протерла руками глаза, как будто от этого она могла видеть лучше, чем обычно. Потом девушка увидела перед собой тарелку с едой, в которую чуть не упала лицом, но вовремя очнулась, взбодрилась. Не разобрала, правда, слов брата, так как закрыла одеялом уши.
"Это Ячиго приготовил.. как мило с его стороны." - она умиленно улыбнулась своим мыслям, глядя на него. Затем пододвинула свой стул поближе к брату. Хотела даже погладить по голове, в знак своей беспричинной гордости за него, но, едва потянувшись, передумала из-за неудобств с одеялом, в которое она была завернута.
- Ну, Ячиго, как тебе спалось? - поинтересовалась Кимико, переключив уже свое внимание на еду, как будто у неё и спрашивая. Но вскоре, практически мгновенно, ибо плохо пережевывая, она расправилась с завтраком, не подавившись, к своему счастью, и отодвинула грязную посуду от себя, даже не удосужившись поставить её в мойку. Что поделаешь, против утренней лени средства нет..

+1

5

Ну, Ячиго, как тебе спалось?
- как обычно.. -  Ячиго встал взял свою тарелку, тарелку сестры и пошел мыть посуду.
- а тебе как спалось?? - Спросил Ячиго
"Ах да надо перед академией к Юки зайти.. блин как лень сегодня в академию идти"
Кими пойдешь со мной к Юки, или пойдешь до академии сама??- спросил он, у сестры не дожидаясь её ответа на предыдущий вопрос.
Домыв посуду, он налил себе чай и снова сел за стол.
- А ты будешь чай??

Отредактировано Yachigo (2011-03-09 00:26:41)

+1

6

- Нет, спасибо, - ответила Кимико неохотно - без причины неохотно - на его предложение о чае, - а то тебе еще посуду мыть придется.
"Хмурый он сегодня какой-то." - подумала она, устало вздохнув, как какой-то старик, затем встала из-за стола, медленно прошлась, как бы раздумывая о чем-то, туда - обратно по кухне.
- В академию без меня.. еще собраться надо. Опоздаешь, если будешь ждать, - сказала свои размышления Кимико, и, остановившись рядом с братом, оглядела его с ног до головы, как доктор больного.
- Братик, по дороге будь осторожен, с незнакомыми не разговаривай, подозрительные вещи с дороги не поднимай, хорошо? - сказала она свои нравоучения по-матерински ласково, сделав при этом ответственное лицо, не обращая внимания на то, что Ячиго, судя по всему, даже не смотрел на её маленький спектакль. Затем наклонилась и шепнула ему на ухо, подмигнув невзначай: И передавай от меня привет Юки.
Далее она повернулась и потопала из кухни по лестнице, путаясь в одеяле, в свою комнату, ибо предстояли долгие, как это частенько бывало, приготовления к академии. Всё она делала медленно и усердно, поскольку касалось непосредственно её персоны.

0

7

Братик, по дороге будь осторожен, с незнакомыми не разговаривай, подозрительные вещи с дороги не поднимай, хорошо?
- Я же уже не маленький... - с улыбкой на лице сказал Ячиго, удаляющейся на верх сестре. Но та его похоже уже не услышала.
Встав из-за стола Ячиго  вымыл за собой чашку и посмотрел на часы.
"Пора выходить, а то и вправду опоздаю в академию"
Ячиго поднялся в свою комнату и начал собирать свои вещи.
Собрав все что ему нужно он опять спустился вниз и одел обувь.
-Я ушел!! -крикнул Ячиго и вышел из дома.
>>>Улицы суны<<<

Отредактировано Yachigo (2011-03-09 20:14:57)

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Суна) » Дом Ячиго Фудо и Кимико Юруи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно