Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Коноха) » Дом Сакуры Харуно


Дом Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

--

0

2

<<Кабинет Хокаге>>

Сай приземлился на крышу дома Сакуры.
Внутрь зайти он не решился...Тихо пройдя по коньку крыши Сай сошёл на землю рядом с домом...Юноша присел  на ступеньках дома и стал ждать Сакуру...
Что бы хоть как-то скоротать время Сай достал из сумки свиток и кисти с мелками...Сначала Сай наметил мелками искиз картины.Затем стал водить кистью по бумаге.Обычно,когда человек творит на его лице появляются хоть какие-нибудь эмоции,а у Сая их небыло...Кисть плавно скользила по рисунку проводя линию,за линией...

Отредактировано Сай (2011-03-06 20:43:54)

0

3

Сегодня Сакура проснулась на удивление поздно...
Девушка медленно встала с постели и потерла глаза.Надев тапочки наоборот она лениво поплелась на кухню.
Надо выпить кофе-еле-еле пролепетала Сакура.Но кофе выпить так и не получилась.Она пролила его себе на пижаму.-Черт что за день?Ладно обойдусь.Сакура пошла в ванну,но сегодня как на зло отключили горючую воду.-Блин я так сча психану-девушка со всей силы ударила по душу.Она быстро оделась и уже хотела выйти как...Сай ты....У девушки появилась хитрая улыбка.Она тихонько подкралась к парню и крикнула ему прямо в ухо.Сай ты какого черта делаешь здесь?

0

4

Сай ты какого черта делаешь здесь?
Сай медленно перевёл взгляд от рисунка на Сакуру.
Ты всегда кричишь что бы тебе заметили?-спросил он и "улыбнулся".
Юноша встал,сложил рисунок и кисти в сумку.Снова повернувшись к Сакуре он сообщил:
Хокаге-сама поручил нам новую миссию.В команде я ,ты и Наруто.Подробности я изложу позже,а пока что нужно найти Наруто.
И где его только носит?

0

5

Где искать Наруто?
Я и сам бы хотел это знать!-подумал Сай,наблюдая за Сакурой.
Сакура очнулась,быстро встала со ступеней и побежала домой.
Минутку,я сейчас соберусь-прокричала девушка из комнаты.Через 20 секунд Сакура уже снова стояла на ступеньках.

Интересно,а девушкам всегда нужно столько времени для того что бы собраться?Неудивлюсь если она там минут 15 причёску укладывала.
Идём?
Да,пошли...Сай встал со ступенек.
Пойдём сначала по улицам пройдёмся...-предложил он и не дожидаясь ответа Сакуры пошёл по направлению к главной улице...

<<Улицы>>

Отредактировано Сай (2011-03-07 18:02:07)

0

6

<<Улицы>>
Сакура небрежно кинула сумка в кресло и села на диван.
Блин я сегодня не ела даже-воскликнула девушка.Сакура пошла на кухню.
Ура!Нашлось что-то съедобное в доме.Через 15 секунд от йогурта осталась только баночка.Девушка направилась в ванную.Наконец то пошла теплая вода.
Теперь с чистой душой можно лечь спать.-сонным голосом сказала Сакура.Девушка легла в постель и укутылась в одеяло.Правда ей не спалось.Сакура сама не поняла что ее тревожит.
Может я волнуюсь из-за Наруто?

0

7

Девушка перевела взгляд на будильник...
Черт!Я проспала,да и насколько-Сакура чуть не плакала.Девушка на ходу оделась и побежала в ванную.
Времени на прическу совсем не осталось.Ладно просто расчешусь и все.Только Сакура хотела взять расческу,как увидела что ее нигде нет.Девушка обшарила весь дом,но рачески нигде не было.
Пока сумку соберу-Сакура кинула в сумку аптечку и...тут заметила расческу которая преспокойно лежала в сумке.
Кошмар...
Девушка наспешо расчесалась,кинула сумку через плечо и побежала к воротам конохи.
>>Входные ворота конохи<<

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Коноха) » Дом Сакуры Харуно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно