Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Коноха) » Дом Лайта


Дом Лайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный коттедж, оставшийся Лайту от родителей. Довольно просторный, комната Лайта вечно не убрана, на столе всегда лежат инструменты для починки мелких вещей.

0

2

Когда Лайт проснулся, он даже не вспомнил, что вчера "защитил" будильник. Он только хотел опять послать будильник в нокаут, как вдруг его рука встретил странное сопротивление - железную коробку, из которой звенел будильник. Тогда он вспомнил все.
Ну блин и фантазия у меня... - с улыбкой подумал Лайт - Даже забыл, что я владею металлом... Лайт сконцентрировал чакру в кулаке и прошиб ящик, опять разбив многострадальный будильник.
Я так и знал, что ты не придумаешь радикальный способ не ломать будильник - усмехнулся Дайчи - Я же тебя говорил - легонько так ладошкой сверху жмешь, и все. Будильник выключается.
Ой, только не учи меня - сказал Лайт - На то есть Академия.
Что верно, то верно - согласился Дайчи - Кстати про Академию - если не поспешишь приготовить завтрак, можешь опоздать!
Уже бегу готовить! - весело ответил Лайт.
На кухне Лайт достал из холодильника... плитку шоколада.
Шоколад? Зачем? - спросил Дайчи - Не проще блинчиков понаделать?
Дайчи, ну ты же помнишь, что случилось в прошлый раз... Пришлось сделать новую сковородку - сказал Лайт - Теперь возьмем молоко - будет шоколадное. Осталось только размолоть шоколад...
В следующую секунду рука Лайта стала блендером. Еще через секунду шоколад был добавлен в молоко и размешан.
Вкусно... - пробормотал Лайт, пробуя смесь - А теперь, можно идти в Академию!
Лайт быстро оделся и побежал в Академию. На столе стояла кружка с остатками молока...
>>>>Улицы>>>>

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Bunshin » Жилые дома (Коноха) » Дом Лайта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно