Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Коноха) » Входные ворота Конохи


Входные ворота Конохи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромные ворота,на которых стоят несколько шиноби-охранников.

0

2

>>>Окрестности:лес<<<

А вот и деревня...тяжко мне будет туда попасть, но я думаю с помощью одной техники смогу..

Саске осторожно пробирается через остатки леса...Около Конохи стоял большой камень, а в серединке щель, Учиха прильнул к камню, и стал пристально вглядываться в эту самую щель.

Чтобы использовать данную технику, я должен подойти ближе, но как?если там несколько шиноби Конохи, может попробовать пройти на прямую...не-е-т..что же тогда делать..

Саске спустился спиной по камню, окозавшись на земле вздохнул, но все так-же посматривает в щель, в надежде...вдруг кто-то там уйдет с поста.Немножко даже задремал, и мысли повеяли в голову сами.

Опять навивают воспоминания о Конохе, и кампании, даа...мне тогда было весело, а в Ото, серая жизнь..сон, тренеровки, еда , сон , тренеровки , еда...достало меня это, да я сам бы и не ушел из Конохи..просто мне нужно было получить больше сил перед встречей с Итачи, я этих сил набрался..может в Конохе меня тоже чему нибудь новому научат.

Отредактировано Uchiha Sasuke (Сегодня 20:04:17)

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-02-27 20:55:51)

0

3

Саске сосредоточенно просматривал варианты в своей голове, и автоматически качал головой, из стороны в сторону, как будто отвергая варианты, один за другим, судя по качками головой - вариантов было много, тут Учиха уже совсем раскис и опустил голову.
Как вдруг послышался звук из дороги, которая ведет в деревню, это были звуки странствующий торговцев, Саске без замедления, вскочил и побежал к повозке уже зная что делать, незаметно подкрался к повозке, и подлез под нее, схватился за деревянные балки..как бы за подвеску, и ждет въезда в деревню, ибо долго так держатся не сможет..
Повозка подъехала к шиноби, шиноби проверили повозку, и эта повозка поехала дальше..под руководством торговцев, которые по пути почему-то ругались матом, Учиха уже с трудом сдерживался, но всетаки держался, и морщился, зато осозновал..

Я в Конохе..осталось только придумать как попасть в резеденцию.

                                   >>>улицы Конохи<<<

Отредактировано Uchiha Sasuke (2011-02-27 20:58:39)

0

4

>>дом Шикамару<<
Шикамару уныло поплелся зс Саем. сейчас ему опять захотелось спать.
так, не спать! раз уж согласился, то нужно собраться... хотя у меня и выбора то не было... но что поделать... ладно, по дороге надо будет придумать план действий. не стоит идти к акацки вот так без подготовки... надо, подумать, что извесно об акацки... черт, как же спать то хочеться!!!
Шикамару нагнал Сая.
ладно. раз уж я взялся за это дело, то расскажи по подробнее. мы же не должны вот так просто придти к акацки и их перебить? какова наша цель? и кто кроме тебя, меня и Сакуры идет?

Отредактировано Шикамару (2011-03-08 16:16:56)

0

5

ладно. раз уж я взялся за это дело, то расскажи по подробнее. мы же не должны вот так просто придти к акацки и их перебить? какова наша цель? и кто кроме тебя, меня и Сакуры идет?
Должен был Наруто,но мы его не нашли.Сай снова улыбнулся.
Теперь нужно дождаться Сакуру!Юноша облакотился на один из столбов.
Наша цель-незаметно пробраться в убежище Акацки и выяснить все их дальнейшие планы.Убивать мы никого не собираемся!Хокаге-сама поручил эту миссию мне.Но лучший стратег-ты.Так что мне понадобиться твоя помощь.
Предположительно мы знаем где они находяться,но самая главная проблема:Как пробраться к ним незаметно?

0

6

Предположительно мы знаем где они находяться,но самая главная проблема:Как пробраться к ним незаметно?
- да уж, это проблема... во первых, мы не знаем, как именно защищенно их убежище на этот раз. их защитные техники каждый раз меняються... во-вторых, мы не знаем точно, сколько их там будет на момент нашего вторжения.
насчет незаметного передвижения, то я уже думал над этим. тут нам очень помогут твои нарисованные звери. они смогут и собирать информацию в случае, если будут разветвления в лабиринтах. ведь убежища, как я уже сказал у них все время меняються... а если нам все же придеться разделиться, то с помощью твоей техники мы можем поддерживать связь. но все относительно. там может вместо лабиринта вовсе оказаться просто пустая пещера, как в первый раз. но даже так, звери пригодяться. с их помощью можно будет узнать сколько врагов игде они находяться.
теперь о времени наступления. разумееться для разведки весьма подходит ночь, но скорее всего в это время охрана будет усилена. днам же наступать тоже будет опасно... но все же думаю, лудше будет на рассвете. будет уже и не так темно ак глубокой ночью, да и рассвет такое время когда бдительность спадает. думаю часового все же придеться обезвредить. но придеться это зделать быстро, и разведку тоже придеться проводить в максиальном темпе. иначе нас могут заметить.
быстро начал просчитывать варианты Шикамару.

0

7

<<Дом Сакуры Харуно>>
Девушка подбежала к входным воротам.
Всем привет.Извините за опоздание-Сакура виновато улыбнулась.
Извиняйте,извиняйте,а то по морде дам.Я не виновата,что будильник не прозвенел.
Девушка отвела волосы руками назад,которые упали когда она бежала.Дыхание Сакуры было нарушено,но это не удивительно.Попробйте сами пробежать через всю Коноху до входных ворот.Девушка обвела глазами Шикамару и Сая.
Где этот козел Наруто?Я его так давно не видела.Я из-за переживаний даже спать нормально не могу.
Ну что идем?-лицо Сакуры улыбнулось.Девушка сама не поняла зачем она улыбнулась..

0

8

Да,на счёт рисованных зверей ты прав.Немного помолчав Сай добавил:
Есть ещё один вариант:Заменить их часового клоном.
И ещё,Шикамару я хотел с тобой договориться:Если со мной что-либо случится,то ты принимаешь командование на себя.

Да где же Сакура?-подумал Сай.
Достав из сумки свиток он нарисов машь,которая сбежав с бумаги побежала в сторону дома Сакуры...

Через несколько минут примчалась Сакура.Всем привет.Извините за опоздание.
Привет!-поздоровался Сай.
Ну что идем?
Идём!Но надо не забывать,что Наруто может нас догнать...
-напомнил парень.
Шикамару,ты готов?

0

9

да, готов. я по дороге еще подумаю над стратеией. но в основном я собираюсь опредилиться по ходу операции. кивнул Шикамару.
Всем привет.Извините за опоздание.
здравствуй Сакура. отрешенно поздоровался парень.
дауж, операция предстоит весьма рискованная. придеться прощитать все варианты!
И ещё,Шикамару я хотел с тобой договориться:Если со мной что-либо случится,то ты принимаешь командование на себя.
не волнуйся Сай, если что, я прикрою. ты не волнуйся, я пострараюсь просчитать все возможные варианты.

0

10

не волнуйся Сай, если что, я прикрою. ты не волнуйся, я пострараюсь просчитать все возможные варианты.
Шикамару ты же знаешь,что я ничего не чувствую...
Сай внимательно посмотрел сначала на Сакуру,потом на Шикамару.
Ну всё,отправляемся.Всперёд!-скомандовал Сай.
Он развернулся к выходу и побежал по дороге...

<<Вход в Логово Акацки>>

Отредактировано Сай (2011-03-08 18:47:03)

0

11

Какаши, узнав о том, что его ученики, чунины, отправились на миссию, по захвату Акацуки, старался как можно быстрее добраться до местоположения. Перемещаясь с крыши на крышу, парень быстро оказался у Главных Ворот Конохи. НА посте как обычно сидели Изума и Котецу. Проходя мимо поста, Хатаке резко взглянул на сидящих.
Цунаде-сама, что же она делает? Неужели, совсем непонятно, что им не выстоять против Акацуки. Это не просто, там полно ловушек, да и сами они не подарок. Нужно их догнать, иначе может быть слишком поздно...
-Сай, Сакура, Шикамару, как давно они ушли?
-Они были здесь, пару дней назад...
-Тц...
Какаши рванул вперед, что есть силы. Сейчас, его главной задачей, было нагнать своих, дурных учеников. Его мышцы били напряжены, а правый глаз, пристально смотрел вперед, словно высчитывал траекторию.
Я спасу их, чего бы мне это не стоило, но они будут жить дальше.

=====>Вход в логово Акацуки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Коноха) » Входные ворота Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно