Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Суна) » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Длинные улицы,ведущие от разных уголков деревни в центр её - к Резеденции.

0

2

Шел спокойный день..Гаара с самого раннего утра уже вышел на улицу, дабы проведать свою деревню, солнце ужасно палило и Гаара словно защищаясь, прикрывал песком путь солнца, до его лица, песок создавал соблазнительный тенек..который помогал Гааре защитится от солнечного удара. Однако же и в такой палящий, солнечный день, дул слабенький..но чувствительный ветерок, совсем внезапно начался грибной дождик, и тут Гааре стало уж совсем приятно..тенек, грибной, слабенький дождик, который чуть-чуть охлаждал нагревшееся тело, Кадзекаге спокойно, такими..размеренными шагами, с каждым шагом приближался к резеденции, наслаждался каждым мигом жизни, нормальной жизни..которой небыло у него в детстве, сейчас же Гаара..стал добрее ко всем, отзывчевее что ли..оставалось половину пути пройти, Гаара просто остановился, и сел на лавочку, в это же время и кончился дождик, появилась прекрасная радуга, которая обогащала его взор интереснейшим пейзажем природы, который расстелался у него буквально на глазах.

0

3

>>>Дом Ячиго Фудо и Кимико Юруи<<<
Парень прошел через весь двор дома и вышел из парадной калитки.
Хоть и было утро, но палящее солнце Суны нагревало землю так же сильно как и днем.
Ячиго выдвинулся в сторону дома Ю. Пока он шел вдруг начался грибной дождь.
"Грибной дождь в суне?? малость но приятно.. " - дождь быстро закончился и Ячиго быстро высох, но эта недолгое освежение помогло ему избавиться от гнетущих его, целое утро, мыслей насчет сна.
Уже виден до Юки.
>>>Домик Юккико<<<

0

4

>>>Домик Юккико<<<
Юккико поцеловала парня в щечку, а потом потянула за собой в сторону двери.
Парень покраснел и поддался настойчивости девушки
Ячиго вышел с Ю на улицу
Идем Ячиго...Кстати, сегодня же вроде выходной....может ты мне академию покажешь потом, лучше давать сходим развлечемся,  а то я давно по-настоящему не развлекалась
Но.. но мне поручили задание, показать тебе, где находится академия - Ячиго посмотрел в глаза девушке, они светились от радости и нетерпения, - ладно скажу, что я решил показать тебе город...
эх надеюсь, сен сей не убьет меня за это.
Куда ты хочешь пойти?? - спросил он у Юки.

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Суна) » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно