Naruto Bunshin

Объявление

Возникли проблемы с получением пароля? Обращайтесь к админам в аську или джабер с указанием ника и мы изменим вам пароль.

Sobaku no Gaara
Главный администратор.
Ник: Sobaku no Gaara
ICQ: 443153531
Skype: skiches
Написать Личное сообщение.
Bender
Второй администратор. Тех.Директор.
Ник: Bender
ICQ: 482079371
JabberID: pesec@jabber.ru
Написать Личное сообщение.
Kimi
Главный Модератор. PR-менеджер.
Ник: Kimi
ICQ: 579751652
Skype: happy_orbit
Написать Личное сообщение.
Сасори
Модератор-Квестовик.
Ник: Сасори
ICQ: 648902230
Skype: dante19921110
Написать Личное сообщение.
Sakura
Модератор раздела "Вне Игры".
Ник: Sakura
ICQ: 627188572
Написать Личное сообщение.
Hatake Kakashi
Модерирует анкеты и игровые темы.
Ник: Hatake Kakashi
ICQ: 560282383
Skype: veselyi25
Написать Личное сообщение.
http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Топ Аниме Сайтов

Уважаемые участники ролевой, просьба голосовать за форум каждые 24 часа. Всего один клик - и столько помощи форуму!

Аригато.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Суна) » Академия ниндзя


Академия ниндзя

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здесь учатся студенты академии.изучающие стандартные техники шиноби.

0

2

<<<Дом Томео<<<
Томео остановился у ворот академии, простаяв еще пару мгновений, он двинулся вовнутрь. Открыв дверь, он прошел на задний двор академии. Ну что? Чем займемся? Пожалуй... метание кунаев и сюрикен, да, будем оттачивать мастерство. Томео достал из карманов два куная и начал оглядывать окружающие его вещи. И чем же будет моя мишень? Забор... нет... Тогда... Вот нашел! Томео подошел к одному из бревен,и начертил на нем с силой крест. Вот и моя мишень! Томео очень долго и усердно тренировался, менял позиции, менял количество снарядов, пытался сразу несколькими кунаями и сирюкенами метать в бревно, стараясь попасть в крест. Старая мишень уже была вся исцарапана и в характерных трещинах от кунаев. Надо было найти новую мишень. Черт.. нужна новая мишень...Точно! Bunshin no Jutsu! Он создал две свои копии и заставил их бегать, прыгать, уворачиваться от его же атак. Он создавал множество раз две свои копии. Новые, новые, Bunshin no Jutsu, Bunshin no Jutsu, Bunshin no Jutsu. Потом он увеличил количество копий до трех. В придачу применял Kinobori no Waza, чтобы забраться на дерево и оттуда атаковать их, потом он снова увеличил количество копий на один, теперь их было четыре,и из-за этого Томео почувствовал как его чакра начала кончаться. Ладно, сейчас еще 10 клонов и на сегодня хватит... Фух... Еще немного потренировавшись, Томео решил передохнуть, он сел на землю облокотившись спиной о старую мишень. Началась беседа Томео с самим собой:
- Ну что, помоему очень даже хорошо провел день... Интересно... и увлекательно однако. А сейчас нужно найти место где солнце так не светит... например. дома! Точно нужно идти домой или ползти.. как получится, ну короче. Домой, лентяй, домой!
Неохота и устало он двинулся прочь из родной академии и пошел домой, хотя скорее всего не пошел, а поплелся.
>>>Дом Томео>>>


Название:Bunshin no Jutsu
         
Описание: обычные клоны конечно слабее теневых, но тоже могут пригодится, например, что бы запутать противника (если конечно он не владеет техниками позволяющими распознавать клонов, такими как Бьякуган или Шаринган).
       
Название:Kinobori no Waza
     
Описание:Техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и т.д. Необходимо скопить и удерживать небольшое, но точное количество чакры в ступнях, и выделять её в небольшом количестве.

0

3

<<<Дом Томео<<<
Томео несся по улицам сломя голову, шарф подпрыгивая часто мешал, закрывая глаза и мешая обзору, несколько раз он задел мимо проходящих людей.Несся он потому что очень опаздывал, из-за форс мажора ... его прически, он пол часа стоял и зачесывал их, а сейчас у него важная тренировка с учителем в академии. Он остановился напротив двери академии и тяжело дыша, поднял голову и пытался восстановить дыхание. Ну вроде все, можно и на глаза ей показаться... фух... Он открыл дверь и отправился на задний двор, он думал что она там, а когда же ее там не увидел, то понял что незаслуженно сбил тех прохожих. Ладно пока ее нет пойду потренируюсь в метании кунаев, чего время зря тратить. Он снова начал искать мишень и начертил на другом уже девере крест. Тренировался он не долго, но то что ее учитель опаздывал его уже начало раздражать. Да где ее черти носят? Вроде миссий у нее не было, и ругался я сегодня громко, должна была услышать... Когда же кунай не вышел в ствол дерева, а ударился ребром, его нервы не выдержали.
- АКЕМИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Потом он поднял кунай у дерева и сел под забором, надувшись.

0

4

АКЕМИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Чего орешь?
Как всегда утонченная Айко вышла из здания Академии во двор.
Как я вижу, в мое отсутствие ты решил потренироваться сам. Я была на важной миссии, так что - не дуйся.
Айко взяла Томео за плечи и подняла его.
Как мой лучший ученик, ты должен знать, что я не всегда могу потренироваться с тобой. Но ты ждал этой тренировки и я тебя понимаю...
Айко чуть не унесло в неизведанные дали ее памяти после этих слов, но она вовремя спохватилась.
О чем это я? Ах да, с твоего позволения начнем тренировку...

0

5

- Чего орешь? - Томео услышал знакомый голос своего учителя Айко. Наконец... Гуляет все где-то...  Эгоистка!
Девушка стояла около его мишени и о чем-то постоянно болтала, что-то про миссию, а он все смотрел на нее исподлобья с надутыми щеками, вдруг она подошла к нему и поставила его на ноги, Томео чуть растерялся, и тут же ее снова в далекие дали. Ну да конечно на миссии он была... наверное к прохожим со своей болтовней приставала. Айко вроде вернулась и серьезно посмотрела парня.
- ...начнем тренировку... - Ключевые слова которые услышл Томео, сразу привели его в чувства, в его глазах появился интерес, он отпрыгнул от Айко, выдернул кунай из дерева и положил его за пазуху.
- Ура! С чего начнем?Метание? Henge? Kawarimi no Jutsu? Bunshin no Jutsu? Хождение по воде или по наклоной поверхности? Метание? Кунаев? Сирюкен? Или еще чего? - Теперь уносило Томео, тренировка это его больная тема, и Айко была в курсе его дел. - Ну? Давай не тяни, мне же интересно?
Парень широко улыбался и не отрывался от учителя, когда же она что-нибудь скажет.

Отредактировано TomeO (2011-04-18 12:22:06)

0

6

Ура! С чего начнем?Метание? Henge? Kawarimi no Jutsu? Bunshin no Jutsu? Хождение по воде или по наклоной поверхности? Метание? Кунаев? Сирюкен? Или еще чего? Ну? Давай не тяни, мне же интересно?
Я вижу, почему ты сидел и дулся... Хотел потренироваться? Потренируемся...
Айко отошла от Томео и сказала.
Сегодня мы будем изучать новую технику. Технику перемещения - Shunshin no Jutsu. После складывания печатей сосредоточься на том месте, куда хочешь переместиться. Чтобы тебя не выматывать, попробуй переместиться на верхушку этого дерева. Жду тебя там!
Мило улыбнувшись Томео, Айко, сложив печати, телепортировалась на верхушку дерева, достала яблоко и начала его грызть.
У парня есть потенциал... Посмотрим, сможет ли он выполнить Шуншин... Это займет много времени...

0

7

-Жду тебя там!-с этими словами Айко исчезла и с верхушки дерева посыпались листья. Э-э-э... Томео был в растерянности. Ну ладно, Шуншин так Шуншин. Томео сложил руки на груди и закрыл глаза.
Сколько раз он пытался переместиться на дерево, он уже не помнил, его памяти хватало до сотни. То он оказывался совсем в другой стороне, то оказывался под деревом, то так же стоял на месте, то оказывался за забором и ему приходилось оббегать всю территорию академии чтоб обратно вернуться, а с верхушки дерева только и доносились смешки, а порой и истерический смех, под конец его чакра начала уже давать о себе знать, а точнее о том, что она кончается.
- Ваааааа! - Томео не на шутку разозлился и смотрел на верхушку дерева. Жду тебя там, жду тебя там... блин.. еще этот хруст, чего-то съестного... Эх... Ладно, давай, лентяй, не ленись! После этих мыслей Томео закрыл глаза и представил ветку у верхушки дерева, где сидит учитель и... После этого первое что он увидел это перевернутую академию, так как он стоял на той самой ветке, но скорее не "на" , а "под", он машинально применил Kinobori no Waza. Схватившись руками за ветку, он перебрался к учителю, и сел на нее.
- Ну... Что? ... Я справился?... - Слова ему давались трудно, и он пытался привести в норму свое дыхание.
- Фух...Ага!! Ты тут яблоко жуешь! - Томео показывал на огрызок от яблока. - А я там того... чуть не упал!

0

8

Айко смотрела на Томео веселым глазами и улыбалась. Так смешно ей еще давно не было. Кусочки яблока застряли в зубах, но ей было не до этого.
Ну... Что? ... Я справился?... Фух...Ага!! Ты тут яблоко жуешь! А я там того... чуть не упал!
Чуть чуть не считается, Томео. Смотри не упади сейчас... - Айко прижала Томео к себе - Да, ты справился. И заслужил передохнуть.
Айко вытащила из кармана еще одно яблоко и дала его Томео.
Да... Этот паренек все выпендривается... Хочет передо мной выслужится, завоевать мое доверие... Хочет стать лучшим шиноби после Казекаге... Тернистый путь, но только вначале. Потом будет легче...

0

9

- ...передохнуть. - Это слово крайне порадовало Томео. Он сел и Айко протянула ему яблоко.
-Спасибо.
Томео начал хрустеть яблоком и все думал. Так.. замещение, перевоплощение,а теперь перемещение.. Ну я круто-о-ой. Интересно сколькими техниками владеет казекаге Гаара... Интересно, а он сам считал склько у него техник. Интересно, а сколько простых людей он спас. Интересно а сколько вражеских шиноби убил. Интересно...Интересно... Томео уносило все глубже и глубже и закончил он тем. Интересно а сколько техник у Айко, хотя не... не буду спрашивать, а то ее унесет очень далеко и очень надолго. Томео почувствовал что дыхание восстановилось до и вообще он отдохнул!
-Так, давай вставай, продолжаем! Я полон сил, кстати вкусное яблоко! - Томео подскочил и прошел пару шагов по ветке, как оступился и рухнул вниз на землю. Накаркала... блин лицо болит...
-Айкооооо!!! Давай продолжаем! - Вправляя обратно нос, кричал Томео.

0

10

Айкооооо!!! Давай продолжаем!
Все то тебе не терпится... Пора уже избавится от твоих детских привычек, девушки не любят больших детей...
Айко спорхнула с дерева и подмигнула Томео.
Раз так тебе не терпится, будем тренировать Kakuremino no jutsu. Поиграем в прятки... Эта техника позволяет прятаться с помощью камуфлирующего предмета. Сейчас ты меня свяжешь, завяжешь мне глаза и в течение минуты постараешься спрятаться. Выполнишь - тебя ждет приятный сюрприз. Не выполнишь - будем пытаться дальше. Через минуту я разрежу веревки и сниму повязку.
Айко села, ожидая реакции Томео. Что-то жарко... Сниму плащ...
За сим Айко сняла плащ, обнажая стройную фигурку в шортах и сетчатой майке.

0

11

-... - Томео молчаливо и недоумевающе наблюдал за действиями учителя. Это что еще за педофилия тут разворачивается? Завязать? Ню ню... Томео подошел к Айко, достал веревку и привязал девушку к дереву, предварительно завязав ей глаза. Так, ладно и куда мне прятаться? Томео все оглядывался и смотрел где бы применить технику. Забор, дерево, забор, дерево, камни, стена, педофилка, забор, камни, дерево - только это и окружало Томео. А-а-а-а... была не была...но сначала... Томео забрался на дерево и специально потряс его, чтобы с него начали падать листья прямо на голову Айко, снял шарф и накинул его на ветку, спрятанную в листьях, а потом уже бесшумно слез с дерева и подошел к большому, даже огромному валуну. Применил технику, которой обучает его учитель и слился с камнями окружающими его вокруг. Раньше этот валун он применял для плохого настроения, метал в него кунаи и смотрел куда они отскочат. Теперь посмотрим кто будет яблоки жевать.

0

12

Айко с интересом наблюдала за реакцией Томео. По его лицу можно было угадать - он в недоумении и к тому же начал краснеть. Но он завязал девушке глаза и привязал ее к дереву. Через некоторое время на голову Айко посыпались листья.
На дерево он бы не полез... Если бы полез - сделал бы это тихо... Значит он спрятался где-то еще...
Разрезав веревку и сняв повязку, Айко начала оглядываться. Томео нигде не было видно, значит он выполнил технику на ура.
Я говорила тебе, Томео... - Айко говорила громко и отчетливо, почти кричала - Я говорила тебе, что в случае выполнения техники тебя будет ждать сюрприз. Так вот, я ухожу и даю тебе яблоко. Тренировка окончена. Пока!
С этими словами Айко достала из кармана яблоко, положила его на камень, за которым прятался Томео, подняла плащ, накинула его на себя и ушла. Точнее переместилась куда-то шуншином.

0

13

-...- Томео молчит и думает, что это было - ...
Томео рассеял технику, посмотрел  на яблоко и взял. Интересно однако, ну да ладно. Завтра продолжим. Положив Яблоко себе за пазуху Томео полез на дерево. Около получаса он пытылся снять с дерева такой длинный шарф, и как бы успокаивая себя:
- Вот выпущусь стану генином, выучу собственную технику, сбрею это дерево с корнем! Вааа! - Томео уже висел на шарфе весь красный от злости - Да кто вообще придумал такие неудобные деревья и длинные шарфы?!
Провисев еще пару секунд, ветка с характерным хрустом сломалась и упала на Томео, после чего вся деревня услышала характерные звуки.
- КСООООООО!!!!! - ругался Томео выбираясь из-под ветки, достав кунай, он срубил все сучья и снял шарф с ветки. - Так-то лучше!
Парень пнул ветку, и начал наматывать на себя шарф. Полностью собравшись он отправился домой. Пешком, шуншина на сегодня с него хватит.
>>>Дом Томео>>>

Отредактировано TomeO (2011-04-18 15:13:10)

0

14

<<<Дом Томео<<<
Придя к воротам академии он стал размышлять, как бы эффектней появиться перед Айко. Может маскировка? Или же Перевоплощение и взять ее образ? Хотя нет... Во! Лучше шуншином. Томео применил технику Шуншин и оказался посередине заднего двора академии, Айко вокруг не было. Наверное снова на специальной миссии. Он забрался на дерево, сел на ветку и стал терпеливо ждять своего учителя. Пока он ждал, от безделья Томео чертил на ветке произвольные линии, в конце концов, он прочертил линии глубиной в несколько сантиметров. Может снова попытаться?
- АЙКОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

АЙКОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И опять ты орешь... В этот раз в твоих криках опять виновата я - задержалась у ворот. А кричишь ты громко... Надеюсь, что ты так же хорошо дерешься, как громко кричишь...
Айко подошла к парню и дала ему яблоко.
Держи! Тебе надо подкрепиться... Кстати, на случай чего я взяла с собой аптечку, чтобы раны быстро зажили.
Айко вытащила из сумки аптечку и положила ее рядом с деревом.
Теперь моя очередь тебя привязывать. Дай мне время спрятаться... Минуту. Если ты долго будешь меня искать я выйду... Тренируем различные техники - Шуншин, Какуремино, Хенге, Кучиосе... Естати - я дам тебе несколько свитков. В первом - 10 кунаев. Во втором - 10 сюрикенов. В третьем - 10 мотков лески по 10 метров каждый. С этим ты можешь попробовать меня победить. Я буду атаковать тебя реже - на каждые три твоих атаки я буду проводить одну свою. Заранее говорю - сильно калечить не буду. Могут быть царапины, синяки и прочее.
Айко сказала это, привязывая Томео к дереву. После этого она завязала ему глаза, взяла полосатую тряпку и спряталась с ее помощью у забора.

0

16

- Надеюсь, что ты так же хорошо дерешься, как громко кричишь... - В глазах Томео показался тихий ужас. Ээээ... в каком смысле? Пока учитель что-то говрил, про свитки, завязывания, про техники, до парня доходило, что сейчас начнется бой.
- Но... ты же джоунин, а я еще даже не генин, ты вообще... ты? Как? Э..м... ё моё... писец котенку... - Кричал это все Томео. когда уже был привязан к дереву. Его глаза были завязаны а в руках яблоко, он так его и не убрал. Интересно.. как я буду выпутываться из этих оков... Хотя я вроде могу до кармана дотянуться, чтоб веревку перерезать. Так а сейчас нужно продумать план действий... Так все, кунай в руке. Есть, перерезал! Парень снял перерезанные веревки и развязал повязку на глазах. Томео достал свиток с лесками, вытащил все лески. Когда парень сел и привязал к каждой леске два куная, на каждый конец. Методом тыка. Все десять снарядов парень разбросал в разные стороны, а леска придавала более большую площади разведывания. 5 снарядов, парень  бросил в разные участки забора, 1 в валуны, 2 в стену академии и 2 в дерево, один в ствол а другой в саму верхушку.  [dice=3872-1:10:0:5 снарядов в забор]

0

17

После того, как Томео кинул кунаи, Айко напряглась. Но когда кунай полетел прямо на нее...
[dice=13552-1:10:10:Увернуться от куная]
Успешно уйдя от смертоносных клинков, девушка демаскировала себя.
Да ты молодец, Томео! Жду следующей атаки. Чтобы разнообразить наш бой... - Айко переместилась на столб - Предлагаю драться на столбах! Тренирует баланс - одну из важнейших дисциплин искусства шиноби...

Отредактировано GM (2011-04-22 17:10:17)

0

18

Томео выдернул свой снаряд из ствола дерева, потом прыгнул на столбы, которые были на тренировочной площадке академии. Томео проверил кунай на пригодность, все было в норме, кунай был цел и остр.
- Ну как, это я еще не хотел тебя убивать, а если собирался убить тебя, то ты была бы уже на том свете.- Пока Томео разговаривал с Айко , парень мастерил оружие дальнего боя. Он закрутил некоторую часть лески на левую руку и с помощью куная более крепко держал конструкцию, а правой рукой, раскручивал кунай на леске, собираясь метнуть ее в Айко.
- Ну! Поехали! - Томео с большой силой метнул кунай в Айко [dice=5808-1:10:0:Атака метательным оружием.]

Отредактировано TomeO (2011-04-22 13:59:19)

0

19

Ну как, это я еще не хотел тебя убивать, а если собирался убить тебя, то ты была бы уже на том свете.
Не хвастайся! Шиноби познается не словом а делом...
Только в этот момент Айко заметила, что в нее летит кунай с леской. Она достала из ножен танто и встала в стойку на одной ноге.
А ты неплохо импровизируешь... Но твоя атака неточна. Сильна, но неточна...
[dice=17424-1:10:15:Отбить кунай Томео]
Отбив кунай в сторону, Айко сказала:
И это потому, что ты похвастался раньше времени... Если бы ты хотя бы мой палец порезал, я бы все поняла...

0

20

- И это потому, что ты похвастался раньше времени... Если бы ты хотя бы мой палец порезал, я бы все поняла...
- А ты зазнаешься! - Парень наматал заново леску на руку и снова стал раскручивать, но теперь над собой, и бросил его, тем самым теперь атака подразумевается не в кунае, а в леске, летящей с правого бока Айко. - Посмотрим что теперь ты сделаешь!

[dice=11616-1:10:0:Атака леской]

0


Вы здесь » Naruto Bunshin » Деревня (Суна) » Академия ниндзя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно